Томич - Гоёвчик: кому достанется победа?

Бернард ТомичБернард Томич
Австралия
АТР Анталья
Анталья, Турция

Бернард Томич поспорит с Петером Гоёвчиком за путевку в четвертьфинал турнира в Анталье, а мы готовы представить прогноз на эту встречу. Чего ждать от поединка?

Томич - Гоёвчик. Прогноз на матч ATP Анталья (26.06.2019)

Анонс матча

Бернард Томич

Австралиец может выступать на высоком уровне и мы это уже видели, но все зависит от его желание и настроения. Бернард оказался за пределами первой сотни из-за своего отношения к игре.

Томич провел уже три турнира на траве, так как побывал в Сурбитоне, Ноттингеме и Лондоне, но ничего не добился. Следующим шагом 101-й ракетки мира стало соревнование в Анталье, где 26-летний теннисист разобрался в трех партиях с Андреасом Сеппи (4-6, 6-4, 6-4).

Петер Гойовчик

Представитель Германии находится в ужасной форме и трудно себе сейчас даже представить, что ему поможет вернуться на прежний уровень. С начала травяного сезона 29-летний теннисист провально выступил в Сурбитоне, Халле и Штутгарте.

Только на турнире в Анталье Петеру удалось прервать неудачную серию, которая затянулась на восемь поединков. Гоёвчик показал не самую лучшую игру, но учитывая уровень Эрги Киркина, ему все-таки удалось победить (3-6, 7-6, 6-2).

Тренды

  • В последней встрече Томич подал 24 эйса и допустил шесть двойных ошибок.
  • Средний процент выигранных очков на первой подаче у Гоёвчика составил 80%.

Прогноз и ставки

1.781хСтавкаП1

Мы считаем, что несмотря на нестабильную игру обоих теннисистов, австралиец все равно выглядит лучше на фоне Петера Гоёвчика, которому явно нужно еще время на адаптацию. На наш взгляд, ставка на победу Бернарда Томича пройдет, ведь он значительно лучше подает и здорово действует на задней линии.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Статистика прогнозов на теннис

logo
237Прогнозов
119Выигрыш
21Возврат
97Проигрыш
7.27%от прибыли
logo
457Прогнозов
225Выигрыш
51Возврат
181Проигрыш
12.08%от прибыли

Комментарии