Брандс - Квон Сун: стоит ли верить в немца?

Уимблдон
Лондон, Великобритания
Квон СунКвон Сун
Республика Корея
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 19= 0- 130.5%
30 дней+ 73= 1- 60-0.3%

В одном из наших прогнозов на 27 июня мы рассмотрим поединок третьего квалификационного раунда на Уимблдоне между Даниэлем Брандсом и Ву Квон Суном. Кто фаворит этого противостояния? – читайте в нашем материале.

Даниэль Брандс - Ву Квон Сун. Прогноз на матч квалификации Уимблдона (27.06.2019)

Анонс матча

Даниэль Брандс

Несколько лет назад Брандс демонстрировал отличную игру и даже занимал 51-е место в рейтинге АТР. Но в возрасте 26 лет он был вынужден прекратить выступления в туре из-за мононуклеоза. С болезнью Даниэль справился, но вернуться на свой прежний уровень не сумел. На данный момент немец занимает 191-ю строчку мирового рейтинга и мечтает сыграть в основной сетке Уимблдона.

Стоит отметить, что сейчас Брандс демонстрирует достаточно хорошую игру. К примеру, в Сурбитоне Даниэль играл против Фелисиано Лопеса и даже выиграл один сет у испанца (7-5, 3-6, 4-6).

В предыдущих двух раундах квалификации представитель Германии заставил зачехлить ракетку Марка Уайтхауза (6-3, 6-4) и Блаза Ролу (6-7, 7-6, 7-5).

Квон Сун

До этого сезона на счету Квон Суна не было побед на этом покрытии. Но в этом году кореец выстрелил. Правда, не стоит слишком переоценивать его умение играть на траве. В основном Ву везло с соперниками, поэтому у него так много побед. К примеру, в Сурбитоне он обыграл ноунеймов Арагона и Грэя, а в Илкли – Хойта и Магера.

Но стоило представителю Южной Кореи попасть на теннисиста с сильной подачей, как он проигрывал без шансов. Так было в противостоянии с Денисом Новаком (6-7, 3-6) и с Уго Умбером (2-6, 5-7).

В предыдущих двух матчах квалификации Квон Сун прошел Жоао Домингеша (6-3, 6-0) и Марка Полманса (6-2, 6-2).

Тренды

  • Между собой эти игроки еще никогда не играли.
  • За всю свою карьеру Брандс на траве выиграл 33 матча. Квон Сун – семь.

Прогноз и ставки

3.241хСтавкаП1

Букмекеры отдают предпочтение корейцу, но мы верим в то, что Брандс сумеет пробиться в основную сетку Уимблдона. В отличие от соперника немец играл против более сильных соперников и не ударил в грязь лицом. У Даниэля мощная подача, поэтому мы, пожалуй, рискнем.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Статистика прогнозов на теннис

logo
229Прогнозов
115Выигрыш
19Возврат
95Проигрыш
7.29%от прибыли
logo
457Прогнозов
225Выигрыш
51Возврат
181Проигрыш
12.08%от прибыли

Комментарии