Томпсон - Джумхур: сумеет ли босниец справится с австралийцем?

АТР Анталья
Анталья, Турция
Дамир ДжумхурДамир Джумхур
Босна и Херцеговина
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 13= 1- 14-0.9%
30 дней+ 66= 1- 64-2.7%

Предлагаем прогноз на 27 июня, в котором Дамир Джумхур сразится с Джорданом Томпсоном. Получится ли у боснийца выиграть свой очередной матч? – читайте в нашем материале.

Джордан Томпсон - Дамир Джумхур. Прогноз на матч АТР Анталья (27.06.2019)

Анонс матча

Джордан Томпсон

Томпсон уже успел выстрелить на траве в этом сезоне. В Хертогенбоше австралиец «снял скальпы» с Томми Пола, Фрэнсиса Тиафо, Алекса Де Минаура и Ришара Гаске. Но в решающем поединке Джордану не хватило сил, чтобы пополнить свою коллекцию победой над Адрианом Маннарино (6-7, 3-6). Тем не менее, выход в финал такого турнира уже можно считать успехом.

Благодаря высокому рейтинговому месту Томпсон пропускал первый раунд соревнований в Анталье. Ну а во втором представитель Австралии не оставил шансов Брэдли Клану (7-6, 6-3).

Дамир Джумхур

Джумхур пропустил весь травяной сезон. Соревнования в Анталье будут для него первыми на этом покрытии в году. Несмотря на это, Дамир достаточно успешно сыграл в первых двух матчах в Турции. Сначала представитель Боснии обыграл Мэтью Эбдена (6-4, 7-5), а потом оставил не у дел Алтуга Челикбилека (6-3, 4-6, 6-3).

В 2018-м Джумхур выиграл этот турнир, поэтому сейчас защищает свои рейтинговые очки.

Тренды

  • Между собой эти игроки еще никогда не играли.
  • За всю свою карьеру Томпсон на траве выиграл 29 матчей. Джумхур – 11.

Прогноз и ставки

1.631хСтавкаП1

Коэффициент на победу Джумхура падает, но мы не верим в успех боснийца. На данный момент он демонстрирует не лучшую свою игру. Проигранный сет теннисисту из пятой сотни рейтинга заставляет усомниться в игровой форме Дамира.

Томпсон намного стабильнее играет в последнее время, чем его соперник. В связи с этим предлагаем ставить на австралийца.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
284Прогнозов
153Выигрыш
14Возврат
117Проигрыш
5.51%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии