Вердаско - Куэрри: кого же мы увидим в полуфинале?

Истборн
Истборн, Великобритания

27 июня в рамках турнира в Истборне будет определяться судьба путевки в полуфинал, которую разыграют Фернандо Вердаско и Сэм Куэрри, а мы подготовили прогноз на этот матч. Кто пройдет дальше?

Вердаско - Куэрри. Прогноз на матч ATP Истборн (27.06.2019)

Анонс матча

Фернандо Вердаско

Испанец приятно удивляет своей игрой на траве, хотя пока еще рано делать выводы после двух матчей. Фернандо побывал как в Хертогенбосе, так и в Лондоне, правда лучше всего удалось начать победную серию в Истборне.

На старте 35-летний теннисист встретился с Джоном Миллманом, которого обыграл в трех партиях (6-7, 6-4, 6-1). В последнем прогнозе Вердаско также столкнулся с трудностями, но все же отправил отдыхать Хуана Лондеро (6-7, 6-3, 7-6). Уроженец Мадрида понимает, что до сих пор ему попадались соперники не большого калибра, однако в следующей встрече его ждет достойный оппонент.

Сэм Куэрри

Американец приехал в Истборн с целью набрать форму, однако мало того, что ему удалось выйти на новый уровень, он еще и близок к выходу в полуфинал. Заметно, что 79-я ракетка мира готовился к старту травяного сезона, поэтому сейчас выглядит так здорово.

В первом раунде Сэм без проблем разобрался с Михаилом Кукушкиным (6-3, 7-6). Затем Куэрри вышел на корт против Душана Лайовича, которого трудно назвать серьезным оппонентом, по крайней мере на траве (6-2, 6-3). Представитель США готов бороться за путевку в следующий раунд, а самое главное подача неплохо летит.

Тренды

  • Пять матчей провели между собой теннисисты, четыре победы на счету Куэрри.
  • За десять последних игр на траве американец оформил семь побед.
  • В двух предыдущих поединках Сэм подал 22 эйса.

Прогноз и ставки

1.561хСтавкаП2

Мы предполагаем, что Фернандо Вердаско не готов к встрече против американца, который наглядно продемонстрировал, что на траве он действует очень уверенно. Складывается такое впечатление, что испанец просто не выдержит физически. Сэм Куэрри выйдет на корт в роли фаворита и, на наш взгляд, сделает все возможное, чтобы подтвердить этот статус.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Статистика прогнозов на теннис

logo
237Прогнозов
119Выигрыш
21Возврат
97Проигрыш
7.27%от прибыли
logo
457Прогнозов
225Выигрыш
51Возврат
181Проигрыш
12.08%от прибыли

Комментарии