Фриц - Гуркач: кто окажется сильнее?

Истборн
Истборн, Великобритания

27 июня Тэйлор Фриц встретится с Хубертом Гуркачом в рамках турнира в Истборне, а мы предлагаем прогноз на этот четвертьфинал. Как закончится битва?

Фриц - Гуркач. Прогноз на матч ATP Истборн (27.06.2019)

Анонс матча

Тейлор Фриц

Американец близок к тому, чтобы вернуться в топ-40, что мотивирует его действовать еще лучше. У Тэйлора были возможности проявить себя в Хертогенбосе и в Халле, правда ничего не получилось.

Фриц прибыл в Истборн с целью набрать форму, а получилось провести две довольно неплохие встречи. Представитель США взял верх над британцем Полом Джуббом (6-2, 6-3), а также деклассировал Гвидо Пелью, хотя грунтовик навязал борьбу (6-4, 3-6, 6-4). Пока все идет по плану, но игра 21-летнего теннисиста несколько насторожила после последнего поединка.

Хуберт Гуркач

Польский теннисист побывал сначала в Халле, что помогло ему испытать свою подачу на траве. К сожалению 52-я ракетка мира проиграл уже в первом раунде, так как Жуан Соуза оказался непростым оппонентом (6-7, 1-6).

Турнир в Истборне вывел Хуберта на новый уровень, ведь ситуация кардинально изменилась. Гуркач как по нотам разобрался с Марко Чеккинато (6-4, 6-4), а в предыдущем прогнозе обыграл Стива Джонсона (6-3, 7-6). Уроженец Вроцлава поймал кураж и самое главное не потерять сейчас этот настрой.

Тренды

  • В прошлом сезоне Фриц проиграл уже в первом раунде турнира в Истборне.
  • За два предыдущих матча Гуркач подал 13 эйсов.

Прогноз и ставки

2.131хСтавкаП2

Несмотря на мнение букмекеров, которые отдали статус фаворита Тэйлору Фрицу, мы готовы рискнуть и склоняемся к ставке в пользу польского теннисиста. Хуберт Гуркач демонстрирует неплохую игру, при этом стабильно подает и не так часто ошибается на задней линии, как его оппонент, поэтому предполагаем, что дальше пройдет 52-я ракетка мира.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
300Прогнозов
162Выигрыш
14Возврат
124Проигрыш
5.54%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии