Колумбия – Чили: продолжится ли мощная игра «кофейщиков»?

МеждународныйПерейти к матчу →
КолумбияКолумбия
Колумбия
Копа Америка
«Коринтианс», (Сан-Паулу)
ЧилиЧили
Чили
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 36= 10- 352.8%
30 дней+ 133= 34- 12013.7%

Колумбия является единственной командой, которая выиграла все три матча в группе, но станет ли Чили 29 июня ее очередной жертвой – в нашем прогнозе можно найти все ответы. Кто окажется сильнее?

Колумбия – Чили. Прогноз и ставки на матч Кубка Америки (29.06.2019)

Анонс матча

Колумбия

Сборная Колумбии по итогам группового этапа является лучшей командой турнира – «кофейщики» выиграли все три поединка, без малейших проблем заняв первое место в группе. Уже в первом туре команда Карлуша Кейруша обозначила свои претензии на пьедестал – в игре с Аргентиной «кофейщики» оправдали прогнозы и победили 2:0, не оставив сопернику никаких шансов на спасение.

После этого колумбийцы обыграли со счетом 1:0 Катар – поединок получился для фаворита довольно сложным, но в концовке встречи аутсайдера дожать получилось. Третий тур превратился для Колумбии в сущую формальность, но никаких дивидендов отсутствие мотивации сопернику не принесло – в очередной раз команда Кейруша победила 1:0, не пропустив ни одного гола за три матча.

Чили

Сборная Чили также весьма ярко проводит этот турнир – коллектив Рейналдо Руэды в стартовом матче разгромил сборную Японии со счетом 4:0, хотя на старте встречи мог пропустить и сам, «синие самураи» просто не использовали свои моменты. Оформить выход в плей-офф чилийцам удалось во втором туре – со счетом 2:1 был бит Эквадор.

Судьба первого места в группе решалась в последнем туре в игре с Уругваем – обе команды подошли к этой встрече в боевых составах и желанием победить. Игра по сути и была равной, но уругвайцы в конце встречи сумели реализовать свой момент, времени для ответа у Чили уже не было. Таким образом «красная команда» финишировала второй и попала на Колумбию.

Тренды

  • Пять последних матчей Колумбия выиграла
  • Ни в одном из пяти последних матчей Колумбия не пропускала
  • Только в одном из восьми последних матчей сборная Чили не пропускала

Прогноз и ставки

1.61PinUp.comПроход Колумбии

Сборная Колумбии уже продемонстрировала на этом турнире, что делает ставку только на золотые медали – команда у Кейруша очень организованная и ни один из соперников пока не нашел пути к ее воротам. В атаке у колумбийцев также полный порядок – даже резервисты в игре с Парагваем показали высокий уровень футбола и обыграли соперника.

Сборная Чили также имеет амбиции, но у команды Руэды есть один существенный недостаток – слабая игра в обороне. Для «кофейщиков», обладающих классными атакующими игроками, такая оборона проблемой стать не должна, а вот отыграться чилийцам будет крайне проблематично, учитывая, как сухо Колумбия проводит свои последние встречи.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
961Прогнозов
457Выигрыш
69Возврат
435Проигрыш
27.45%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии