Уругвай – Перу: столкнется ли с трудностями фаворит?

МеждународныйПерейти к матчу →
УругвайУругвай
Уругвай
Копа Америка
«Фонте Нова», (Сальвадор)
ПеруПеру
Перу
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 25= 8- 233.5%
30 дней+ 122= 30- 10515.1%

Уругвай является безоговорочным фаворитом матча с Перу, но оправдают ли свой статус «небесные олимпийцы» - об этом подробно расскажет наш прогноз. Каким будет итог?

Уругвай – Перу. Прогноз на матч Кубка Америки (29.06.2019)

Анонс матча

Уругвай

Сборная Уругвая приехала на турнир в Бразилию в качестве одного из главных фаворитов – пока этот статус команда Оскара Табареса полностью оправдывает. В первом туре «небесные олимпийцы» не испытали проблем с Эквадором, разгромив его со счетом 4:0, играя большую часть времени в большинстве.

Единственной командой, отобравшей очки у уругвайцев, стала Япония – во втором туре «синие самураи» дважды выходили в перед, но позволили фавориту в итоге отыграться. В заключительном поединке Уругвай оправдал прогнозы обыграл со счетом 1:0 Чили и выиграл группу, получив в соперники перуанцев, невзрачно сыгравших в своей четверке.

Перу

Сборная Перу оказалась в одной группе с хозяевами турнира бразильцами, также за выход в плей-офф боролись Венесуэла и Боливия. Имея серьезное преимущество в первом туре, включая численное, команда Рикардо Гареки не взломала оборону Венесуэлы, завершив поединок нулевой ничьей.

Во втором матче перуанцы сделали ставку на атаку и довольно легко обыграли сборную Боливии со счетом 3:1, которая в итоге и позволила им оказаться в четвертьфинале. Заключительный матч для Перу превратился в настоящий кошмар – Бразилия отправила в ворота Педро Гальесе, сыгравшего, мягко говоря, не лучший свой матч, пять безответных голов.

Тренды

  • В последних пяти матчах сборная Перу четыре раза проиграла Уругваю
  • В последних шести матчах Уругвай одержал пять побед
  • Только в одном из четырех последних матчей сборная Перу не пропускала

Прогноз и ставки

1.721хСтавкаП1

Сборная Перу выбилась в плей-офф, но при этом яркой игры коллектив Гареки не показал. Систематические провалы в обороне вылились в итоге в крупное поражение от Бразилии, да и в остальных поединках соперники имели массу моментов для взятия ворота.

В игре с Уругваем эти проблемы могут сыграть решающую роль – впереди у «небесных олимпийцев» убойный дует Суарес - Кавани, который ошибок прощать не будет.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
897Прогнозов
429Выигрыш
64Возврат
404Проигрыш
26.62%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии