«Спартак» - ЦСКА. Прогноз Максима Калиниченко

«Спартак» - ЦСКА. Прогноз Максима Калиниченко (26.06.2019)

Бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Максим Калиниченко делится своим прогнозом на матч Кубка Матч Премьер «Спартак» - ЦСКА.

«Спартак» был обыгран «Ростовом» в первом туре, но найдут ли в себе силы «красно-белые» для победы над ЦСКА?

Для «Спартака» прошлый сезон стал настоящим кошмаром – команду раздирали скандалы, болельщики требовали результата, а добывать его команде было крайне сложно. К тому же, назначение Олега Кононова не стало панацеей – атакующий комбинационный футбол так и не был поставлен должным образом, но что более важно – «Спартак» пролетел мимо Лиги Чемпионов.

«Штормило» весь прошлый сезон и ЦСКА – строительство новой команды явно затянулось и если провал на старте сезона Виктору Гончаренко еще простили, то ближе к финишу тучи для наставника стали сгущаться. «Армейцы» также не попали в Лигу Чемпионов и явно постараются исправиться в сезоне нынешнем – победа на Кубке Матч Премьер является отличной возможностью войти в новый чемпионат в хорошем настроении.

Обе команды далеки от своих оптимальных кондиций, но если у ЦСКА еще просматривается командная игра, то у «Спартака» пока с этим есть большие проблемы. Ошибки в обороне, особенно в товарищеских матчах, есть у обеих команды и это должно отразиться на результативности, но победить у «Спартака» получится вряд ли, уж слишком тяжела еще команда.

Предлагаю поставить на победу ЦСКА или ничью и обе забьют за коэффициент 2.75 в 1хСтавке.

Наши эксперты подготовили еще один прогноз на этот матч.

2.751хСтавка2Х+ОБЗ
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы