Арнабольди - Карлович: поможет ли хорвату его подача?

ATP Уимблдон
Лондон, Великобритания
Иво КарловичИво Карлович
Хорватия

1 июля пройдет первый раунд Уимблдона и мы бы хотели дать прогноз на поединок между Андреа Арнабольди и Иво Карловичем. Зацепится ли итальянец хотя бы за сет?

Андреа Арнабольди - Иво Карлович. Прогноз на матч ATP Уимблдон (01.07.2019)

Анонс матча

Андреа Арнабольди

Уроженец Милана ужасно проводит сезон и вообще в его игре нет прогресса. На данный момент Андреа занимает 209-ю строчку в общем рейтинге АТР, поэтому можно представить, что он собой представляет.

Арнабольди вышел в основную сетку Уимблдона благодаря успешному выступлению во время квалификации. Все началось с победы над Райаном Пенитсоном, а затем 31-летний теннисист дал бой Хироки Мории и оставил за бортом турнира Евгения Карловского. Пока все идет хорошо, однако уже в первом круге его ждет непростой оппонент с мощной подачей.

Иво Карлович

Хорват не мог пропустить Уимблдон, ведь с такой подачей можно добиться неплохих результатов на траве. По крайней мере 80-я ракетка мира еще раз насладится атмосферой Уимблдона, ведь конец карьеры не за горами.

Иво начал травяной сезон с турнира в Сурбитоне, а также засветился в Ноттингеме и Лондоне. Карлович не проявил себя должным образом, но самое главное не остался без игровой практики. Конечно, 40-летний теннисист рассчитывает на удачный старт, так как уровень соперника позволяет так полагать, поэтому будет на что посмотреть.

Тренды

  • В этом сезоне Арнабольди провел на траве пять матчей, из которых выиграл четыре.
  • На счету Карловича семь поединков и четыре победы.
  • В прошлом году Иво пришел во второй раунд Мэйджора в Лондоне.

Прогноз и ставки

1.751хСтавкаФ2 (-3.5)

На наш взгляд, игра получится интересной, так как Андреа Арнабольди оформил уже три победы и готов продолжать в том же духе, правда нужно будет хорошо действовать на приеме. Конечно, Иво Карлович сделать ставку на подачу и есть большая вероятность, что благодаря ей хорват оформит путевку в следующий раунд Уимблдона.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
276Прогнозов
148Выигрыш
14Возврат
114Проигрыш
4.59%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии