Медведев - Лоренци: есть ли шансы у Паоло?

ATP Уимблдон
Лондон, Великобритания

1 июля Даниил Медведев постарается легко разобраться с Паоло Лоренци, а мы подготовили прогноз на этот поединок. Готов ли итальянец к борьбе?

Даниил Медведев - Паоло Лоренци. Прогноз на матч ATP Уимблдон (01.07.2019)

Анонс матча

Даниил Медведев

Российский теннисист несколько потерял позиции из-за неудачного выступления на грунте. Даниил был близок к тому, чтобы пройти сначала в финал Мастерса в Монте-Карло, а затем боролся за главный трофей в Барселоне, однако уступил Доминику Тиму (4-6, 0-6).

После этого 13-я ракетка мира попал в игровую яму, ведь не мог победить в течение пяти матчей. Только старт травяного сезона помог ему прийти в себя. Медведев неплохо сыграл в Лондоне, правда в полуфинале оказался слабее Жиля Симона (7-6, 4-6, 3-6).

Паоло Лоренци

С возрастом итальянец стал слабее действовать и покинул первую сотню, но время от времени может еще выстрелить. Настораживает тот факт, что 37-летний теннисист не играл еще в этом сезоне на траве, однако опыт должен хоть как-то помочь ему.

Последний раз Паоло выходил на корт домашнего турнира в Милане, правда выступил провально, так как уступил Себастьяну Фанзелову (4-6, 5-7). Лоренци представляет себе, что его ждет на старте Уимблдона, тем более соперник попался серьезный, но нужно выходить и бороться.

Тренды

  • Теннисисты провели одну личную встречу в 2018 году на турнире в Сиднее, тогда победу праздновал Медведев.
  • С начала года Даниил провел на траве пять поединков, из которых выиграл три.
  • В прошлом году Лоренци дошел до второго раунда Уимблдона.

Прогноз и ставки

1.991хСтавкаФ2 (+8.5)

Конечно, Даниил Медведев будет играть первым номером и постарается сразу перехватить инициативу, правда опытный итальянец может дать отпор. На наш взгляд, букмекеры несколько преувеличивают шансы фаворита, ведь Паоло Лоренци действует также в агрессивном ключе, поэтому мы предполагаем, что 107-я ракетка мира не даст себя в обиду и навяжет борьбу.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
26 АПР | 02:30
Айлендерс

Айлендерс

1.97
Каролина

Каролина

Голосов «ЗА»
88.4%

Статистика прогнозов на теннис

logo
376Прогнозов
207Выигрыш
21Возврат
148Проигрыш
15.36%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии