Димитров - Муте: увидим ли мы прежнего Григора?

ATP Уимблдон
Лондон, Великобритания

1 июля Григор Димитров в очередной раз постарается проявить себя с лучшей стороны, в этот раз его соперником будет Корентен Муте, а мы подготовили прогноз на эту встречу. Победит ли болгарин уверенно?

Григор Димитров - Корентен Муте. Прогноз на матч ATP Уимблдон (01.07.2019)

Анонс матча

Григор Димитров

Болгарин то и делает, что разочаровывает своей игрой. Давно Григор не выступал так ужасно, чего только стоит тот факт, что он опустился на 48-ю строчку общего рейтинга ATP. Для теннисиста такого уровня это просто недопустимо.

Димитров провел всего две встречи на траве, сначала провалил соревнования в Лондоне, а в последнем прогнозе обыграл Филипа Крайиновича, правда на выставочном турнире (6-3, 7-6). Представителю Болгарии нужно как можно скорее возвращаться на прежний уровень, а Уимблдон может стать хорошим началом.

Корентен Муте

В этом сезоне 20-летний француз открылся по-новому, ведь неплохо прибавил. Конечно, пока молодой игрок выбирает турниры невысокого калибра, однако самое главное, что есть прогресс.

Совсем недавно Корентен выиграл домашний челленджер в Лионе, после чего быстро переключился на траву. Муте на одном дыхании прошел квалификацию к Уимблдону и теперь попробует свои силы в основной сетке Мэйджора. Представителю Франции попался достаточно серьезный соперник, правда побороться можно.

Тренды

  • За десять последних матчей на траве Димитров добыл шесть побед.
  • В прошлом году Григор проиграл уже в первом раунде Уимблдонского турнира.
  • Во время квалификации Муте отдал соперникам всего один сет.

Прогноз и ставки

1.621хСтавкаФ1 (-4.5)

Мы предполагаем, что болгарин осознает как уже далеко дошел и пора уже показать свою игру, тем более уровень соперника позволяет. Корентен Муте является талантливым теннисистом, однако вряд ли ему удастся бороться на одном уровне с именитым соперником. На наш взгляд, Григор Димитров наконец-то «проснется» и разгромит молодого француза.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Лучшие ставки дня

1 место

КХЛ. Плей-офф
28 МАР | 19:30
Локомотив

Локомотив

1.82
Авангард

Авангард

Голосов «ЗА»
79.1%

Статистика прогнозов на теннис

logo
407Прогнозов
220Выигрыш
33Возврат
154Проигрыш
11.07%от прибыли
logo
457Прогнозов
225Выигрыш
51Возврат
181Проигрыш
12.08%от прибыли

Комментарии