Гуркач - Лайович: кто готов лучше?

ATP Уимблдон
Лондон, Великобритания

1 июля Хуберт Гуркач и Душан Лайович померяются силами и будут определять сильнейшего, а мы предлагаем прогноз на эту встречу. Кого мы увидим во втором раунде Уимблдона?

Хуберт Гуркач - Душан Лайович. Прогноз на матч ATP Уимблдон (01.07.2019)

Анонс матча

Хуберт Гуркач

Польский теннисист неплохо начал тур, однако все ближе к середине сезона этот запал пропал и теперь ему приходится заново искать в себе мотивацию. Хуберт понимает, что Уимблдон - это хорошая возможность еще раз напомнить о себе.

Гуркач успел отыграть четыре матча на траве, сначала побывал в Халле, а затем дошел до четвертьфинала на турнире в Истборне. Уроженец Вроцлава ставит перед собой цель пробиться в топ-50 лучших теннисистов мира и это вполне возможно, правда все зависит от его выступления на Мэйджоре в Лондоне.

Душан Лайович

Серб добился немалого результата в этом сезоне, так как дошел до финала Мастерса в Монте-Карло, кстати впервые в карьере. Душан потратил очень много сил, поэтому в решающей битвы не сумел дать бой Фабио Фоньини (3-6, 4-6).

Лайович пытался добыть игровую практику в Истборне, правда уже в первом матче уступил Сэму Куэрри в двух партиях (2-6, 3-6). С этого момента прошло не так много времени и есть некоторые сомнения относительно его формы, тем более ему снова придется противостоять мощной подачи.

Тренды

  • В прошлом году оба соперника закончили свое выступление на Уимблдоне уже после первого раунда.
  • С начала тура Гуркач провел на траве четыре поединка, из которых выиграл два.

Прогноз и ставки

1.731хСтавкаФ1 (-4.5)

Так как Душану Лайовичу трудно даются победы на траве, тем более против соперников с мощной подачей, то мы предлагаем не выдумывать и взять ставку на успех поляка. Хуберт Гуркач стремится превзойти прошлогодний результат на Уимблдоне и ворваться в топ-50, поэтому, на наш взгляд, у него больше шансов пройти дальше.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
356Прогнозов
193Выигрыш
21Возврат
142Проигрыш
12.47%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии