Копил - Пелья: будет ли Мариуш в ударе?

ATP Уимблдон
Лондон, Великобритания
Гвидо ПельяГвидо Пелья
Аргентина

Предлагаем прогноз на поединок между Мариушем Копилом и Гвидо Пельей, который пройдет 1 июля на Уимблдоне. Проявит ли себя румын на первой подаче?

Мариуш Копил - Гвидо Пелья. Прогноз на матч ATP Уимблдон (01.07.2019)

Анонс матча

Мариуш Копил

Румын ничего не показал в течение первой части сезона, поэтому возлагает большие надежды на Уимблдонский турнир, хотя если учесть серьезную конкуренцию, то шансов у него не много. Мариуш неплохо сыграл на соревновании в Сурбитоне, где остановился в шаге от финала.

Копил также побывал на челленджере в Илкли, но после победы над Митчеллом Крюгером (7-6, 7-6), уступил Го Соеде (6-7, 3-6). Представитель Румынии умеет здорово подавать, правда на Мэйджоре в Лондоне только этого может быть недостаточно.

Гвидо Пелья

Аргентинец достаточно хорошо провел грунтовый сезон и стал даже победителем турнира в Сан-Паулу, но в матчах на траве его просто не узнать. Гвидо очень трудно даются победы на новом покрытии, поэтому старт Уимблдона обещает выйти не из легких.

Пелья не тратил зря время и успел проверить себя в Халле и Истборне, хотя за это время провел всего два поединка. Представителю Аргентины придется показать свой лучший теннис чтобы пройти дальше даже на старте Мэйджора в Лондоне, когда уровень соперников позволяет сыграть в полсилы.

Тренды

  • Соперники провели одну личную встречу в 2019 году, тогда победил Пелья, правда матч прошел на грунте.
  • В этом сезоне Копил сыграл на траве шесть матчей, из которых выиграл четыре.
  • Аргентинец не может победить на протяжении трех игр.

Прогноз и ставки

1.741хСтавкаП1

Оба теннисиста мотивированы как никогда, ведь хочется наконец-то показать хорошую игру. Гвидо Пелья превосходит своего оппонента в скорости, правда на траве важную роль играет мощная подача, которой владеет Мариуш Копил. На наш взгляд, румын сыграет в агрессивной манере и ставка на его победу пройдет.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
284Прогнозов
154Выигрыш
14Возврат
116Проигрыш
5.44%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии