Хирон - Лопес: продолжит ли испанец победную серию?

ATP Уимблдон
Лондон, Великобритания

1 июля Маркосу Хирону придется противостоять опытному Фелисиано Лопесу, который набрал фантастическую форму, а мы подготовили прогноз на этот бой. Остались ли еще силы у испанца?

Маркос Хирон - Фелисиано Лопес. Прогноз на матч ATP Уимблдон (01.07.2019)

Анонс матча

Маркос Хирон

Американец провел на хорошем уровне квалификацию к Уимблдону, правда пока рано делать выводы, так как уровень соперников был не очень высоким. Маркос дал бой Артуру Де Грифу (6-2, 6-3), разобрался с Антуаном Оаном (6-4, 7-6), а также выбил из борьбы Виктора Галовича (7-5, 6-2, 2-6, 6-4).

Хирон набрал неплохие обороты, однако в матчах против более опытных и именитых оппонентов у него очень часто начинаются проблемы. Представитель США понимает, что в основной сетке, тем более на Мэйджоре, слабых теннисистов нет, правда ему нечего терять.

Фелисиано Лопес

Испанец переживает вторую молодость, а как еще иначе можно назвать его последние результаты. Мало того, что Фелисиано стал победителем турнира в Лондоне в паре с Энди Марреем, ему еще удалось взять трофей в одиночном разряде.

Напомним, что 53-й ракетке мира уже 37 лет и он задумывается об окончании карьеры. Теперь Лопес может спокойно продолжить борьбу на Уимблдоне. Конечно, после такого триумфа уроженец Толедо зарядился мотивацией и поробует проявить себя на Мэйджоре, поэтому будет очень интересно понаблюдать за его игрой в дальнейшем.

Тренды

  • Победная серия Лопеса длится пять матчей.
  • В прошлом году Фелисиано дошел до второго раунда Уимблдонского турнира.
  • За три предыдущих поединка на траве Хирон проиграл один сет.

Прогноз и ставки

1.521хСтавкаФ2 (-3.5)

Как на свой уровень, то Маркос Хирон является неплохим теннисистом, но основная сетка Уимблдона - это не квалификация, и здесь нужно выкладываться на максимум. Фелисиано Лопес набрал фантастическую форму, можно сказать поймал кураж, что, на наш взгляд, поможет ему разобраться с американцем.

Конечно, не нужно забывать об опыте испанца, которого у него хоть отбавляй. В таком случае предлагаем ставку на уверенную победу 53-й ракетки мира.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
313Прогнозов
167Выигрыш
16Возврат
130Проигрыш
5.63%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии