Берретини - Бедене: будет ли настоящая борьба?

ATP Уимблдон
Лондон, Великобритания
Альяж БеденеАльяж Бедене
Словения

1 июля Маттео Берреттини постарается разобраться с Альяже Бедене в рамках первого раунда Уимблдона, а мы подготовили прогноз на эту встречу. Как закончится поединок?

Маттео Берретини - Альяж Бедене. Прогноз на матч ATP Уимблдон (01.07.2019)

Анонс матча

Маттео Берреттини

Итальянец разошелся не на шутку, ведь сумел взять главный трофей в Штутгарте, а затем дошел до полуфинала в Халле. Все вроде ничего, но именно грунт является профильным покрытием 20-й ракетки мира, поэтому мало кто верил в успех 23-летнего теннисиста на траве.

Уроженец Рима прекрасно двигается по корту и демонстрирует хорошее мастерство. Берреттини может удивить на Уимблдоне, тем более он успел восстановиться после недавнего состязания. Маттео является очень талантливым игроком, которого ждет большое будущее, правда все зависит от него самого.

Альяж Бедене

Словенский теннисист также может действовать неплохо на травяном покрытии, что мы могли видеть на турнире в Лондоне. Альяж спокойно дошел до 1/8 финала, правда обыграть Милоша Раонич не удалось (3-6, 6-7).

Бедене может играть значительно лучше, правда в поединках против топовых соперников он заметно сдает. Что касается встречи с Маттео Берреттини, то 86-я ракетка значительно уступает в классе, однако ему нечего терять, что и делает словенца неудобным оппонентом для итальянца.

Тренды

  • Теннисисты провели две личные встречи, пока между ними ничья.
  • В этом сезоне Бедене сыграл на траве пять матчей, из которых выиграл три.
  • На счету Берреттини девять поединков и восемь побед.

Прогноз и ставки

1.681win.comФ2 (+2.5) по сетам

Конечно, Маттео Берреттини ярко выделен фаворит этого поединка, но не стоит недооценивать словенца. Альяж Бедене понимает, что против итальянца нужно будет показать свой лучший теннис, ведь соперник находится в хорошей форме. На наш взгляд, поединок пройдет в борьбе и ставка на плюсовую фору 86-й ракетки мира по сетам зайдет без проблем.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
284Прогнозов
153Выигрыш
14Возврат
117Проигрыш
5.51%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии