Джокович - Кольшрайбер: легкая победа серба?

ATP Уимблдон
Лондон, Великобритания

1 июля на корт Мэйджора в Лондоне выйдет первая ракетка мира и будет противостоять Филиппу Кольшрайберу, а мы подготовили прогноз на эту встречу. Увидим ли мы триумф Новака Джоковича?

Новак Джокович - Филипп Кольшрайбер. Прогноз на матч ATP Уимблдон (01.07.2019)

Анонс матча

Новак Джокович

Серб подходит к старту Уимблдона без особой игровой подготовки, так как он провел всего две встречи на траве и то турнир был выставочного характера. Конечно, мало кто сомневается в мастерстве и профессионализме этого теннисиста, поэтому вполне справедливо первой ракетке мира отдали статус фаворита.

Напомним, что в прошлом году Джокович стал победителем Мэйджора в Лондоне, где в в полуфинале справился с Рафаэлем Надалем, а затем в решающей битве разгромил Кевина Андерсона (6-2, 6-2, 7-6). Новак является главным претендентом на трофей и в этом сезоне, правда складывается такое впечатление, что конкуренция будет еще серьезнее.

Филип Кольшрайбер

Немец вообще провалил старт травяного сезона, хотя пробовал себя на домашних турнирах. Филипп побывал в Штутгарте и Халле, но уступил уже в стартовых поединках.

Конечно, трудно рассчитывать на успешную игру, когда против тебя играет первая ракетка мира, однако Кольшрайбер славится своим боевым характером и может удивить соперника. Уроженец Аугсбурга всего два раза за свою карьеру обыгрывал серба, правда поединки прошли на харде и грунте. Одним словом, 35-летний теннисист может рассчитывать разве что на неудачный старт Новака.

Тренды

  • 12 игр провели между собой теннисисты, десять побед на счету Новака.
  • Джокович является четырехкратным победителем Уимблдона.
  • Кольшрайбер не может победить на протяжении трех поединков.

Прогноз и ставки

1.671хСтавкаФ1 (-7.5)

На наш взгляд, серб будет доминировать на корте и сразу возьмется за дело. Филипп Кольшрайбер и так находится далеко от оптимальной формы, а тут придется противостоять главному фавориту Уимблдона. Как ни крути, но мало верится в то, что немец навяжет борьбу, поэтому предлагаем ставку на победу Новака Джоковича с учетом форы.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
313Прогнозов
167Выигрыш
16Возврат
130Проигрыш
5.63%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии