Гуннесваран - Раонич: чего ждать от канадца?

ATP Уимблдон
Лондон, Великобритания

1 июля Праджнеш Гуннесваран и Милош Раонич сойдутся в битве за путевку во второй круг Уимблдона, а мы подготовили интересный прогноз на этот поединок. Затянется ли матч?

Праджнеш Гуннесваран - Милош Раонич. Прогноз на матч ATP Уимблдон (01.07.2019)

Анонс матча

Праджнеш Гуннесваран

Индийский теннисист отличается своей мощной подачей, поэтому ему комфортно играть на траве, правда в этом сезоне он пока не впечатляет. Праджнеш выступил в Штутгарте, Лондоне и Анталии, однако за этот период оформил всего одну победу.

Гуннесваран прекрасно понимает, что в матче против канадца нужно будет использовать оружие соперника, то есть точно подавать и ждать своего шанса на тай-брейках. Милош Раонич находится в лучшей форме, но он также нестабилен.

Милош Раонич

Канадец строит серьезные планы на Уимблдонский турнир, ведь с его физическими данными и хорошей подачей можно далеко зайти. Милош был близок к тому, чтобы выйти в финал травяного соревнования в Штутгарте, но не явился на матч против соотечественника Феликса Оже-Альяссима.

Раонич отдохнул и решил продолжить борьбу в Лондоне, правда в этот раз дошел только до четвертьфинала. Представитель Канады не справился с будущим победителем Фелисиано Лопесом (6-4, 4-6, 6-7). Одним словом, выступление 17-й ракетки мира на Уимблдоне зависит от его подачи.

Тренды

  • С начала года Раонич провел на траве семь матчей, из которых выиграл пять.
  • В прошлом сезоне канадец дошел до четвертьфинала на Уимблдоне.

Прогноз и ставки

1.721хСтавкаФ1 (+7.5)

Несомненно, Милош Раонич является фаворитом этой встречи, ведь он прекрасно подает, да и вообще чувствует себя комфортно на траве, правда мы бы хотели предложить ставку в пользу Праджнеша Гуннесварана, так как андердог также неплохо действует на первой подаче и за счет этого свои геймы должен брать. Одним словом, ожидаем, что индийский теннисист избежит разгрома.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Кубок Италии
23 АПР | 22:00
Лацио

Лацио

1.95
Ювентус

Ювентус

Голосов «ЗА»
92.9%

2 место

Чемпионшип
23 АПР | 22:00
Лестер

Лестер

1.85
Саутгемптон

Саутгемптон

Голосов «ЗА»
84.4%

3 место

Премьер-лига
23 АПР | 22:00
Арсенал

Арсенал

2.05
Челси

Челси

Голосов «ЗА»
70.5%

Статистика прогнозов на теннис

logo
341Прогнозов
185Выигрыш
21Возврат
135Проигрыш
11.61%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии