Фаббиано - Циципас: разгромит ли Стефанос соперника?

ATP Уимблдон
Лондон, Великобритания

Еще один интересный матч нас ждет 1 июля на Уимблдонском турнире, так как Томас Фаббиано встретится с Стефаносом Циципасом, а мы подготовили прогноз на этот матч. Зацепится ли итальянец хотя бы за сет?

Томас Фаббиано - Стефанос Циципас. Прогноз на матч ATP Уимблдон (01.07.2019)

Анонс матча

Томас Фаббиано

Итальянец близок к возвращению в первую сотню, а самое главное - старается держать высокую планку даже в игре на траве. Томас начал свой путь с турнира в Хертогенбосе, правда после ужасного выступления переключился на соревнования в Халле, которое также провалил.

Уже в Истборне 30-летнему теннисисту удалось выйти на новый уровень. Фаббиано легко преодолел квалификацию, а затем обыграл Уорда, Дьере и Жиля Симона. В полуфинале представитель Италии столкнулся с мощной подачей Сэма Куэрри, поэтому уступил в трех партиях (3-6, 7-6, 3-6).

Стефанос Циципас

Стефанос является универсальным и очень талантливым теннисистом, которого ждет большое будущее, хотя все зависит как он будет держать удар после поражений. Шестая ракетка мира пока не проявил себя на траве, хотя имел такую ​​возможность.

Уроженец Афин побывал в Хертогенбосе, а также проверил себя на турнире в Лондоне, однако кроме игровой практики ничего не получил. Циципас ставит перед собой цель достойно выступить на Уимблдоне и, если честно, то с такими данным можно спокойно претендовать на четвертьфинал, правда главное не тратить много сил на старте.

Тренды

  • За свою карьеру теннисисты дважды встречались на корте, пока Фаббиано не побеждал.
  • В этом сезоне Томас провел на траве десять матчей, из которых выиграл шесть.
  • В прошлом году Циципас дошел до стадии 1/8 финала на Уимблдоне.

Прогноз и ставки

1.81win.comФ2 (-2.5) по сетам

На наш взгляд, Томас Фаббиано показал свой максимум на недавнем турнире в Лондоне, а вот Уимблдон - это совсем другой уровень, где каждый бьется до конца. Стефанос Циципас мотивирован как никогда, ведь пока его игра на траве не впечатляет. В прошлом году эти теннисисты также встречались на Мэйджоре, тогда грек оказался сильнее и складывается такое впечатление, что история снова повторится.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
25 АПР | 22:00
Брайтон

Брайтон

2.17
Манчестер Сити

Манчестер Сит ...

Голосов «ЗА»
86.4%

2 место

Премьер-лига
25 АПР | 20:30
ЦСКА

ЦСКА

1.69
Спартак

Спартак

Голосов «ЗА»
87.9%

Статистика прогнозов на теннис

logo
367Прогнозов
200Выигрыш
21Возврат
146Проигрыш
12.78%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии