Шарди - Клижан: покажет ли француз класс?

ATP Уимблдон
Лондон, Великобритания

1 июля на корт Уимблдонского турнира выйдет Жереми Шарди и Мартин Клижан, которые будут бороться за путевку во второй раунд, а мы предлагаем прогноз на эту встречу. Кому достанется победа?

Жереми Шарди - Мартин Клижан. Прогноз на матч ATP Уимблдон (01.07.2019)

Анонс матча

Жереми Шарди

Трудно назвать этот сезон удачным для француза, правда складывается такое впечатление, что 80-я ракетка мира еще не сказал последнего слова. Жереми умеет и любит выступать на траве, однако два недавних турниров он провалил.

Сначала 32-летний теннисист побывал в Лондоне, а затем посетил Истборн, хотя в двух случаях его ждало фиаско. Шарди надеется, что Уимблдон поможет ему обрести стабильность, но нужно начать хотя бы с победы. Уроженец По строит свою игру вокруг мощной подачи, которая непременно ему понадобится на Мэйджоре.

Мартин Клижан

Словацкий теннисист также не блестит в этом туре, даже грунтовое покрытие не помогло ему прийти в себя. Перед стартом Уимблдона Мартин провел лишь три матча на выставочном турнире, поэтому можно считать, что 54-я ракетка мира оказался без игровой практики.

Клижану нужно будет бросить все силы в бой, чтобы действительно навязать борьбу мотивированному французу. Представитель Словакии знает сильные стороны соперника, так как они не раз пересекались на корте, правда это будет первая игра на траве.

Тренды

  • Три личные встречи провели между собой теннисисты, две победы на счету Клижан.
  • За десять последних матчей на траве Шарди оформил пять побед.
  • За этот период Мартин смог добыть всего одну викторию.

Прогноз и ставки

1.671win.comФ1 (-1.5) по сетам

С какой стороны ни подойти, но Мартин Клижан уступает своему оппоненту в игре на траве, так как он не обладает такой мощной подачей, поэтому есть большая вероятность, что ему просто не хватит сил на равных бороться как минимум три партии. Мы предполагаем, что Жереми Шарди разберется с оппонентом и ставка на его победу с учетом форы по сетам пройдет без проблем.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
25 АПР | 22:00
Брайтон

Брайтон

2.17
Манчестер Сити

Манчестер Сит ...

Голосов «ЗА»
88.2%

Статистика прогнозов на теннис

logo
376Прогнозов
207Выигрыш
21Возврат
148Проигрыш
15.36%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии