Шнур - Багдатис: какую игру покажет киприот перед уходом?

ATP Уимблдон
Лондон, Великобритания
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 19= 0- 16-0.1%
30 дней+ 81= 0- 640.3%

В одном из прогнозов на 2 июля мы рассмотрим поединок первого круга на Уимблдоне, в котором Брайден Шнур сыграет с Маркосом Багдатисом. Сумеет ли ветеран напоследок хлопнуть дверью? – читайте в нашем материале.

Брайден Шнур - Маркос Багдатис. Прогноз на матч АТР Уимблдон (02.07.2019)

Анонс матча

Брэйден Шнур

Шнур постепенно подбирается к первой сотне мирового рейтинга и сейчас имеет все шансы осуществить свою мечту. На данный момент канадец занимает 112-е место в рейтинге АТР, но если сыграет успешно на Уимблдоне, то улучшит свои позиции. Правда сделать это будет непросто, так как на траве Брайден действует не лучшим образом.

До квалификации на Уимблдоне Шнур играл в Сурбитоне и принимал участие в квалификациях Штутгарта и Халле. Но обыграть ему удалось только Брайдена Кляйна, а проиграл Шнур Мариушу Копилу, Виктору Галовичу и Андреасу Сеппи.

На Уимблдоне Брайден не преодолел квалификационный раунд, так как усутпил Сальваторе Карузо (3-6, 2-6, 1-6). Но благодаря статусу lucky looser получил еще один шанс от организаторов.

Маркос Багдатис

Из-за постоянных проблем со здоровьем Багдатис решил объявить о завершении карьеры, но сделает он это после Уимблдона. Свой последний поединок в туре Маркос сыграл в начале мая, когда на турнире в Пусане проиграл корейцу Чангу (3-6, 2-6). Весь травяной отрезок киприот пропустил, но на прошлой неделе сыграл выставочный поединок против Оже Альяссима. Тот матч Багдатис выиграл со счетом 6-4, 6-3.

В прошлом сезоне Маркос на Уимблдоне выбил из соревнований Доминика Тима, но потом в напряженной борьбе уступил Хачанову.

Тренды

  • Между собой эти соперники еще никогда не играли.
  • За всю свою карьеру Шнур на траве выиграл 12 матчей. Багдатис - 67.

Прогноз и ставки

1.761win.comП2

Шнур не готов играть на таком турнире и на траве в целом. Это он подтвердил своим разгромным поражением от Карузо. Багдатис – очень опытный игрок и обязательно попытается хлопнуть дверью. Киприот любит играть на траве, поэтому имеет все шансы одержать победу.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Статистика прогнозов на теннис

logo
409Прогнозов
221Выигрыш
33Возврат
155Проигрыш
11.23%от прибыли
logo
457Прогнозов
225Выигрыш
51Возврат
181Проигрыш
12.08%от прибыли

Комментарии