Кёпфер - Крайинович: сумеет ли серб победить на траве?

ATP Уимблдон
Лондон, Великобритания
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 13= 0- 14-0.8%
30 дней+ 77= 0- 63-0.3%

Предлагаем прогноз на матч первого круга Уимблдона между Домиником Кёпфером и Филиппом Крайиновичем. Встреча состоится 2 июля. Кто из игроков лучше готов к соревнованиям? – читайте в нашем материале.

Доминик Кёпфер - Филип Крайинович. Прогноз на матч АТР Уимблдон (02.07.2019)

Анонс матча

Доминик Кёпфер

Кёпфер хорошо размялся в этом году на траве. Но выступал он исключительно на челленджерах. Несмотря на это, Доминику даже удалось выиграть соревнования в Илкли. Почти всех своих соперников на этом турнире немец обыграл в двух сетах, и только Денису Новаку удалось дать ему бой. Правда, остановить Кёпфера у него не получилось, так как представитель Германии выиграл со счетом 3-6, 6-3, 7-6.

В прошлом сезоне Доминик был в шаге от того, чтобы сыграть в основной сетке Уимблдона. Но в решающем матче квалификации он уступил Норберту Гомбошу. 

Филип Крайинович

Крайинович может играть на быстрых покрытиях, но в последнее время он очень мало выступал на траве. К примеру, в прошлом году он сыграл только один матч на травяных кортах, проиграв в первом раунде Уимблдона Николасу Харри.

Сейчас серб также проигнорировал все травяные турниры, сыграв только в двух выставочных матчах. В одном  из них Филипп обыграл Мартина Клижана (6-4, 7-6), а во втором уступил Григору Димитрову (3-6, 6-7).

Тренды

  • В этом году на грунте Крайинович обыграл Кёпфера в трех сетах. Это была единственная встреча между этими игроками.
  • За всю свою карьеру на траве Кёпфер выиграла 16 матчей. Крайинович – восемь.

Прогноз и ставки

1.841хСтавкаП2

Статистика Кёпфера на траве впечатляет, только вот рано ему еще тягаться с игроками из топ-100. Крайинович умеет играть на быстрых покрытиях. Недаром серб когда-то в зале в Париже дошел до финала. Пора уже Филиппу начать побеждать на траве.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Статистика прогнозов на теннис

logo
411Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
156Проигрыш
11.21%от прибыли
logo
457Прогнозов
225Выигрыш
51Возврат
181Проигрыш
12.08%от прибыли

Комментарии