Тим - Куэрри: ждать ли сенсации?

Доминик ТимДоминик Тим
Австрия
ATP Уимблдон
Лондон, Великобритания

2 июля пройдет ряд интересных противостояний и мы бы хотели дать прогноз на поединок между Домиником Тимом и Сэмом Куэрри. Кто же пройдет дальше?

Доминик Тим - Сэм Куэрри. Прогноз на матч ATP Уимблдон (02.07.2019)

Анонс матча

Доминик Тим

Как и ожидалось австриец прекрасно проявил себя на грунте, ведь стал победителем турнира в Барселоне, а затем второй год подряд дошел до финала Ролан Гаррос. Кроме этого Доминик завоевал главный трофей на соревновании в Индиан-Уэллс, обыграв в решающей встрече Роджера Федерера (3-6, 6-3, 7-5).

Все бы ничего, но четвертая ракетка мира не отмечается стабильной игрой на траве. Он даже пропустил ряд турниров перед стартом Уимблдона. Тиму попался достаточно серьезный соперник, поэтому придется хорошо постараться, чтобы пройти во второй раунд.

Сэм Куэрри

Американец хоть и отсутствовал долгое время, но очень быстро адаптировался к травяному покрытию. Сэм начал свой путь с турнира в Истборне и сразу же дошел до финала. Все-таки подача 65-й ракетки мира не подводит его.

По ходу соревнования представитель США обыграл Кукушкина, Лайовича, Вердаско, Фаббиано, однако в битве за трофей уступил соотечественнику Тэйлору Фрицу (3-6, 4-6). Куэрри неоднократно встречался с Домиником Тимом, правда не на траве, поэтому эта встреча обещает получиться крайне интересной.

Тренды

  • Соперники провели четыре личные встречи, одна победа на счету Куэрри.
  • В прошлом году Сэм дошел до 1/16 финала, а Тим выбыл уже после первого раунда.
  • В этом сезоне американец сыграл на траве пять поединков, из которых выиграл четыре.

Прогноз и ставки

2.261хСтавкаП2

Мы считаем, что Доминик Тим не готов к Уимблдону, хотя четвертая ракетка мира выйдет на корт в роли фаворита, но есть большие сомнения, что австриец справится с соперником. Сэм Куэрри продемонстрировал великолепную игру в Истборне и складывается такое впечатление, что его сейчас очень трудно будет остановить. Одним словом, предлагаем ставку на победу американца.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Серия А
19 АПР | 21:45
Кальяри

Кальяри

1.81
Ювентус

Ювентус

Голосов «ЗА»
86.7%

2 место

Премьер-лига
19 АПР | 19:00
Краснодар

Краснодар

1.65
Факел

Факел

Голосов «ЗА»
93.6%

Статистика прогнозов на теннис

logo
293Прогнозов
158Выигрыш
14Возврат
121Проигрыш
5.48%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии