Нисикори - Монтейро: рассчитывает ли японец на легкую победу?

ATP Уимблдон
Лондон, Великобритания

2 июля Кей Нисикори выйдет на корт в поединке против Тьяго Монтейро, чтобы побороться за путевку во второй раунд, а мы подготовили интересный прогноз на эту встречу. Хватит ли «самураю» трех партий?

Кей Нисикори - Тьяго Монтейро. Прогноз на матч ATP Уимблдон (02.07.2019)

Анонс матча

Кеи Нисикори

Японец завоевал трофей в Брисбене, правда еще в начале тура, что помогло ему удержаться в топ-10. Конечно, были еще хорошие матчи в Роттердаме, Барселоне и на Открытом чемпионате Франции, однако оформить громкую победу уже не удалось.

Кей подходит к Уимблдону без особой игровой практики, ведь всего один матч он провел на траве и то турнир был выставочным. Нисикори является универсальным теннисистом, который может подстраиваться под любого соперника, но также умеет прекрасно выходить из обороны, тем самым неплохо контратакует. Одним словом, «самурай» старается всегда бороться до последнего.

Тиаго Монтейро

Бразилец прекрасно проявил себя во время квалификации, хотя никогда не славился стабильной игрой на траве. Грунтовик прошел Роберто Маркора (7-6, 7-6), выбил из борьбы Кристофера Юбэнкса (7-6, 6-3) и поставил на место Ёсуки Ватануки (3-6, 7-6, 6-3, 6-3 ).

Тьяго оставил хорошее впечатление о себе, правда не стоит забывать, что и уровень оппонентов не был самый высокий. В следующей встрече Монтейро придется встретиться с топовым соперником, который нацелен не затягивать с победой, так как впереди тяжелый путь. Представитель Бразилии понимает, что в таком противостоянии очень важно чем поменьше ошибаться.

Тренды

  • За десять последних матчей на траве Нисикори оформил семь побед.
  • Кей является прошлогодним четвертьфиналистом Уимблдона.
  • Во время квалификации Монтейро проиграл всего один сет.

Прогноз и ставки

1.61win.comФ1 (-2.5) по сетам

Трудно себе даже представить, за счет чего Тьяго Монтейро сможет показать достойную игру или хотя бы зацепится за сет. Кей Нисикори выше классом и явно в его планы не входит затяжная встреча на старте. Мы предполагаем, что японец легко деклассирует оппонента и ставка на его победу в трех партиях зайдет без проблем.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
357Прогнозов
193Выигрыш
21Возврат
143Проигрыш
12.37%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии