Эбден - Шварцман: проявит ли себя аргентинец на траве?

Мэтью ЭбденМэтью Эбден
Австралия
ATP Уимблдон
Лондон, Великобритания
Диего ШварцманДиего Шварцман
Аргентина

Предлагаем прогноз на поединок между Мэттью Эбденом и Диего Шварцманом, которые встретятся 2 июля на одном из кортов Мэйджора в Лондоне. Кто больше заслуживает победу?

Мэттью Эбден - Диего Шварцман. Прогноз на матч ATP Уимблдон (02.07.2019)

Анонс матча

Мэтью Эбден

Австралиец находится в ужасной форме и близок к тому, чтобы покинуть первую сотню. В этом сезоне Мэттью добыл всего четыре победы и с таким результатом подходит к Уимблдонскому турниру.

Эбден пытался хоть как-то изменить ситуацию в лучшую сторону на травяном покрытии, но после провальных выступлений в Сурбитоне, Хертогенбосе, Халле и Анталье все стало понятно. Представитель Австралии не готов к борьбе и это прекрасно понимают букмекеры, которые не верят в его силы даже в поединке против явного грунтовика.

Диего Шварцман

По натуре аргентинец является настоящим бойцом, который на любом покрытии выкладывается на максимум. Не исключением стал и старт травяного сезона, хотя особых достижений не удалось добыть, правда игровую практику он получил.

Диего побывал на турнире в Лондоне, где после двух побед уступил Даниилу Медведеву (2-6, 2-6). Шварцман также засветился на выставочном соревновании, правда впереди гораздо серьезнее испытание. Представитель Аргентины надеется на затяжные розыгрыши, так как вряд ли другая стратегия ему поможет победить.

Тренды

  • В этом сезоне Эбден провел на траве шесть матчей, из которых выиграл четыре.
  • За десять предыдущих игр австралиец оформил всего две победы.
  • В прошлом году Шварцман дошел до второго раунда Уимблдона.

Прогноз и ставки

1.53PinUp.comФ2 (-1.5)

На данный момент, Мэттью Эбден находится в игровом кризисе, который вряд ли удастся преодолеть на Уимблдоне, так как ситиуация действительно критическая. Диего Шварцман хоть и не любитель выступать на траве, однако он лучше выглядел на корте в последнее время и вполне больше заслуживает путевки во второй раунд. Одним словом, предлагаем ставку на победу аргентинца.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
27 АПР | 05:00
Колорадо

Колорадо

2.00
Виннипег Джетс

Виннипег ...

Голосов «ЗА»
93.3%

Статистика прогнозов на теннис

logo
408Прогнозов
224Выигрыш
23Возврат
161Проигрыш
15.19%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии