Фриц - Бердых: подготовился ли Томаш к Уимблдону?

ATP Уимблдон
Лондон, Великобритания

2 июля нас ждет интересное противостояние двух подаванов, так как на корт в Лондоне выйдут Тэйлор Фриц и Томаш Бердых, а мы подготовили прогноз на этот матч. Кто окажется сильнее?

Тэйлор Фриц - Томаш Бердых. Прогноз на матч ATP Уимблдон (02.07.2019)

Анонс матча

Тейлор Фриц

Американец пытается попасть в топ-30 лучших теннисистов мира и если выступит здорово на Уимблдоне, то есть большая вероятность оказаться там. Тэйлор не медлил и как только начался травяной сезон, так сразу же бросился набирать форму.

Сначала было соревнование в Хертогенбосе и Халле, а затем 21-летний уроженец Сан-Диего выстрелил. Фриц стал победителем турнира в Истборне, хотя сложилось такое впечатление, что он и сам не ожидал такого результата. Одним словом, представитель США готов к старту Мэйджора в Лондоне.

Томаш Бердых

Чех не готов к Уимблдонскому турниру, ведь из-за проблем с бедром он пропустил около четырех месяцев. Томаш прекрасно понимает, что окончание карьеры не за горами и сам недавно об этом заявил.

Напомним, что в 2010 году 33-летний теннисист дошел до финала Мэйджора в Лондоне, правда тогда уступил Рафаэлю Надалю в трех партиях (6-3, 7-5, 6-4). Бердых провел накануне два поединка в рамках выставочного соревнования, однако даже там не сумел победить. С такой игрой экс-четвертую ракетку мира ждет тяжелый старт.

Тренды

  • Бердых проиграл четыре последних матча.
  • Победная серия Фрица длится пять поединков.
  • В прошлом году американец дошел до второго раунда Мэйджора в Лондоне.

Прогноз и ставки

1.71хСтавкаФ1 (-2.5)

Если американец будет действовать в следующем матче, так как на недавнем турнире в Истборне, то у Томаша Бердыха не останется шансов на победу. Тэйлор Фриц также умеет здорово подавать, при этом он набрал невероятный ход, поэтому останавливаем свой выбор на ставке в пользу 31-й ракетки мира.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Примера Дивизион
26 АПР | 22:00
Реал Сосьедад

Реал Сось ...

2.73
Реал Мадрид

Реал Мадрид

Голосов «ЗА»
89.1%

Статистика прогнозов на теннис

logo
393Прогнозов
216Выигрыш
22Возврат
155Проигрыш
15.14%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии