Чили – Перу: преподнесут ли «инки» еще один сюрприз?

МеждународныйПерейти к матчу →
ЧилиЧили
Чили
Копа Америка
«Гремио», (Порту-Алегри)
ПеруПеру
Перу
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 36= 10- 352.8%
30 дней+ 133= 34- 12013.7%

В четвертьфинале сборная Перу выбила мощный Уругвай, но смогут ли перуанцы справиться 4 июля с Чили – в нашем прогнозе мы ответили на этот вопрос. Кто выйдет в финал?

Чили – Перу. Прогноз (кф. 3.14) и ставки на матч Кубка Америки (04.07.2019)

Анонс матча

Чили

Сборная Чили оказалась не в самой сложной группе и не испытала проблем в итоге с выходом в плей-офф. Победы в двух первых турах над Японией (4:0) и Эквадором (2:1) обеспечили команде Рейнальдо Руэды путевку в четвертьфинал, но в битве с Уругваем за первую строчку чилийцы потерпели фиаско – поражение 0:1 оставило их на второй строчке.

В четвертьфинале сборная Чили сражалась с Колумбией, которая показала великолепный футбол на групповом этапе. Основное время матча закончилось нулевой ничьей и дело дошло до серии пенальти. Чилийцы все пять ударов с 11-метрвоой отметки реализовали блестяще, соперник же допустил ошибку, которая и стала в итоге роковой.

Перу

Сборная Перу пока является главной сенсацией турнира – команда Рикардо Гареки в своей группе оказалась лишь третьей, но это не помешало ей пробиться в плей-офф. В первом туре перуанцы отыграли нулевую ничью с Венесуэлой, а во второй встрече победили 3:1 Боливию, оставив себе неплохие шансы на выход из группы.

Заключительный тур стал для «инков» кошмаром – Бразилия оправдала прогнозы и победила 5:0, оставив перуанцев на третьей строчке в таблице. Таким образом команда Гареки получила в соперники лидера группы «С» Уругвай, который сенсационно смогла обыграть в серии пенальти после нулевой ничьей в основное время.

Тренды

  • В пяти последних матчах сборная Чили четыре раза обыгрывала Перу
  • Только в одном из четырех матчей на турнире сборная Чили проигрывала
  • Сборная Перу добыла всего одну победу на нынешнем Кубке Америки

Прогноз и ставки

3.141хСтавкаФ1 (-1)

Сборная Чили еще на групповом этапе продемонстрировала, что имеет самые серьезные амбиции, которые ей удается пока успешно реализовывать. В поединке с Перу, в котором команда Руэды является безоговорочным фаворитом, чилийцы явно будут делать ставку на атаку и постараются добыть победу в основное время, чтобы не покинуть турнир вслед за Уругваем в серии пенальти.

Оборона сборной Перу надежностью на отличается, достаточно вспомнить хотя бы поединок с Бразилией, да и Уругвай создал моментов на два матча, поэтому все шансы выйти победителем у сборной Чили есть.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Примера Дивизион
26 АПР | 22:00
Реал Сосьедад

Реал Сось ...

2.73
Реал Мадрид

Реал Мадрид

Голосов «ЗА»
88.6%

Статистика прогнозов на футбол

logo
946Прогнозов
451Выигрыш
69Возврат
426Проигрыш
25.84%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии