Тиафо - Фоньини: сможет ли Фабио удивить американца?

ATP Уимблдон
Лондон, Великобритания

2 июля нас ждет один из самых зрелищных и эмоциональных поединков, так как Фрэнсис Тиафо сойдется в битве с Фабио Фоньини, а наши эксперты подготовили прогноз на эту встречу. Будет ли итальянец в ударе?

Фрэнисс Тиафо - Фабио Фоньини. Прогноз на матч ATP Уимблдон (02.07.2019)

Анонс матча

Фрэнсис Тиафо

Трудно сказать, что американцу удалось провести подготовку к Уимблдону на хорошем уровне, так как он оформил всего одну победу в Хертогенбосе, правда самое интересное начнется уже в Лондоне.

Ни для кого не секрет, что Фрэнсис является очень перспективным теннисистом, ведь обладает хорошей подачей, а также способен здорово действовать как на задней линии, так и у сетки. Конечно, пока не хватает опыта, но все придет со временем. В этом сезоне Тиафо не удалось поразить своей игрой, но Мэйджор может все исправить.

Фабио Фоньини

Итальянец не любит выступать на траве и все это знают, поэтому особой подготовки к Уимблдону у него нет. Фабио успел проявить себя во время грунтового сезона, так как стал победителем Мастерса в Монте-Карло.

Если честно, то складывается такое впечатление, что десятая ракетка мира хочет побыстрее закончить Мэйджор в Лондоне, чтобы не мучиться. С другой стороны он очень непредсказуем и может удивить, все зависит от его настроения. Букмекеры не верят в силы Фоньини, но учитывая его стиль игры, нам будет на что посмотреть.

Тренды

  • Соперники провели одну личную встречу в 2017 году на Ролан Гаррос, тогда в пяти сетах победил Фоньини.
  • В прошлом сезоне Тиафо дошел до третьего раунда Уимблдона.
  • За десять последних матчей на траве Фабио добыл пять побед.

Прогноз и ставки

1.7PinUp.comП1

Как ни крути, но есть большие сомнения относительно игры и мотивации итальянского теннисиста. Фабио Фоньини сам понимает, что трава это не его стихия и будет трудно хоть как-то проявить себя. Фрэнсис Тиафо - более универсальный игрок и может удачно сыграть на любом покрытии, поэтому больше склоняемся к ставке на его победу.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
25 АПР | 22:00
Брайтон

Брайтон

2.17
Манчестер Сити

Манчестер Сит ...

Голосов «ЗА»
82.9%

2 место

Премьер-лига
25 АПР | 20:30
ЦСКА

ЦСКА

1.69
Спартак

Спартак

Голосов «ЗА»
85.7%

Статистика прогнозов на теннис

logo
357Прогнозов
193Выигрыш
21Возврат
143Проигрыш
12.37%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии