Карлович - Фаббиано: кто продолжит борьбу?

Иво КарловичИво Карлович
Хорватия
ATP Уимблдон
Лондон, Великобритания

3 июля Иво Карлович протестит свою подачу в матче с Томасом Фаббиано, а мы подготовили прогноз на победителя этой встречи. Кто же им станет? - читайте ниже.

Иво Карлович - Томас Фаббиано. Прогноз на матч ATP Уимблдон (03.07.2019)

Анонс матча

Иво Карлович

Хорват еще неплохо держится на корте, хотя ему уже 40 лет. Иво продолжает штамповать эйсы и наслаждается игрой. На данный момент, уроженец Загреба входит в топ-100 лучших теннисистов мира, что для него немаловажно.

Карлович приехал на Мэйджор в Лондоне с целью бороться до последнего, тем более перед стартом Уимблдона ему удалось провести немало матчей на траве. Представитель Хорватии начал соревнование очень уверенно и разобрался в последнем прогнозе с Андреа Арнабольди (6-4, 6-4, 7-6).

Томас Фаббиано

Итальянец превосходит все ожидания, ведь как еще иначе можно описать последние его результаты. Томас недавно дошел даже до полуфинала турнира в Истборне, но к сожалению уступил Сэму Куэрри (3-6, 7-6, 3-6), правда и это является неплохим результатом, как для грунтовика.

Фаббиано один из первых оформил сенсацию на Уимблдоне, так как обыграл Стефаноса Циципаса. Поединок длился пять партий, оба теннисиста выложились на полную, но все-таки 89-я ракетка мира больше заслужил победу. Представителю Италии было немного времени на восстановление, хотя в следующей встрече нужно будет выжидать ошибки опоненнта.

Тренды

  • Фаббиано провел в этом туре 11 поединков, из которых выиграл семь.
  • На счету Карловича восемь матчей и пять побед.
  • В последней встрече Иво подал 21 эйс.

Прогноз и ставки

1.741хСтавкаП2

Как и во всех матчах, хорват будет делать ставку на подачу, тем более на траве ему неплохо удается штамповать эйсы, но Иво Карлович уступает итальянцу в скорости, что по нашему мнению станет ключевым фактором в этом противостоянии. Томас Фаббиано показал, как нужно действовать против фаворитов, и складывается такое впечатление, что он пройдет дальше.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
300Прогнозов
162Выигрыш
14Возврат
124Проигрыш
5.64%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии