Эдмунд - Вердаско: воспользуется ли Нандо ошибками британца?

Кайл ЭдмундКайл Эдмунд
Великобритания
ATP Уимблдон
Лондон, Великобритания
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 12= 0- 16-1.6%
30 дней+ 64= 0- 65-3.3%

Одним из самых интересных поединков 3 июля на Уимблдоне будет противостояние Кайла Эдмунда и Фернандо Вердаско. Британец еще никогда не побеждал испанца. Удастся ли ему сделать это сейчас? – читайте в нашем прогнозе.

Кайл Эдмунд - Фернандо Вердаско. Прогноз на матч АТР Уимблдон (03.07.2019)

Анонс матча

Кайл Эдмунд

В первом раунде Уимблдона Эдмунд обыграл Хауме Муньяра (6-4, 6-4, 6-4). Тяжело по этому матчу судить о том, в какой игровой форме находится британец. Да, Кайл победил, но испанец совершенно не умеет играть на траве и в этом сезоне проиграл всем кому только мог.

Несмотря на победу, Эдмунд достаточно много ошибался. За три сета у Кайла было 37 невынужденных ошибок. Это очень много. Даже Муньяр, который проиграл этот матч, сделал таковых только 20. Кроме того, у испанца было восемь брейкпоинтов, но британец шесть из них отыграл. 

Фернандо Вердаско

В первом раунде Вердаско с аналогичным счетом обыграл Камила Майхржака (6-4 ,6-4, 6-4). В отличие от Эдмунда, испанец играл собранно и мало ошибался. К примеру, на счету Нандо только 16 невынужденных ошибок. Особых подарков Фернандо поляку не делал, так как Майхржак сумел реализовать только один брейкпоинт.

Перед Уимблдоном Вердаско поиграл в Истборне. На тех соревнованиях он прошел Джона Миллмана и Хуана Игнасио Лондеро, но уступил Сэму Куэрри.

Тренды

  • Между собой соперники играли дважды. Счет 2-0 в пользу Вердаско.
  • За всю свою карьеру на траве Эдмунд выиграл 13 матчей. Вердаско – 58.

Прогноз и ставки

2.51win.comП2

Если у Вердаско идет игра, то он может обыграть практически любого. Похоже, сейчас как раз такой случай. В матче против поляка Нандо продемонстрировал, что отлично готов к турниру, поэтому не намерен проигрывать.

Эдмунд пока еще далек от своей оптимальной игровой формы, поэтому мы предлагаем рискнуть.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
250Прогнозов
132Выигрыш
12Возврат
106Проигрыш
3.58%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии