Андерсон - Типсаревич: пробьется ли Кевин в третий раунд Уимблдона?

Кевин АндерсонКевин Андерсон
Южно-Африканская Республика
ATP Уимблдон
Лондон, Великобритания

3 июля пройдет 1/32 финала, где нас ждет ряд интересных противостояний. Предлагаем прогноз на поединок между Кевином Андерсоном и Янко Типсаревичем, который непременно подарит массу эмоций. Как закончится встреча? - читайте ниже.

Кевин Андерсон - Янко Типсаревич. Прогноз на матч ATP Уимблдон (03.07.2019)

Анонс матча

Кевин Андерсон

Кевин старается быстрее набрать обороты, так как ставит перед собой задачу повторить прошлогоднее достижение. Напомним, что восьмая ракетка мира дошел до финала, однако завоевать главный трофей не удалось. Южноафриканец понимает, что в этом сезоне конкуренция более серьезная, но без этого в спорте никак.

На старте Уимблдона 33-летний теннисист легко разобрался с Пьером-Югом Эрбером. Для этого Андерсону потребовалось всего три сета, так как француз просто не был готов к такому прессингу (6-3, 6-4, 6-2). Во втором раунде представитель ЮАР также может рассчитывать на легкую победу, ведь его оппонент далек от оптимальной формы.

Янко Типсаревич

Серб просто наслаждается игрой, так как травмы загубили его карьеру. Были времена, когда Янко входил в топ-10 лучших теннисистов мира и боролся за трофеи, но со временем ситуация кардинально изменилась.

Янко особо не готовился к Уимблдону, правда сумел пройти во второй раунд. Типсеревич провел крайне тяжелый матч против Ёсихито Нисиоки, так как встреча затянулась на пять партий. Конечно, 35-летний уроженец Белграда оставил на корте много сил, правда в следующей встрече будет еще труднее.

Тренды

  • Встречались теннисисты дважды, пока между ними ничья.
  • В последней встрече Типсаревич подал 17 эйсов и допустил пять двойных ошибок.
  • На счету Андерсона 16 точных подач на вылет.
  • В прошлом году Кевин дошел к финалу Мэйджора в Лондоне.

Прогноз и ставки

1.511хСтавкаФ1 (-5.5)

Вряд ли Янко Типсаревич успеет восстановиться после затяжной встречи, тем более он значительно уступает в классе своему оппоненту. Кевин Андерсон знает что ему делать, что он продемонстрировал в первом раунде. На наш взгляд, восьмая ракетка мира без проблем пройдет соперника за счет агрессивной манеры игры и ставка на его победу с комфортной форой пройдет.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Серия А
19 АПР | 21:45
Кальяри

Кальяри

1.81
Ювентус

Ювентус

Голосов «ЗА»
87.8%

2 место

Премьер-лига
19 АПР | 19:00
Краснодар

Краснодар

1.65
Факел

Факел

Голосов «ЗА»
97.6%

Статистика прогнозов на теннис

logo
287Прогнозов
156Выигрыш
14Возврат
117Проигрыш
5.61%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии