Чилич - Маннарино: на что способен француз?

Марин ЧиличМарин Чилич
Хорватия
ATP Уимблдон
Лондон, Великобритания

2 июля пройдет бой за путевку во второй круг Уимблдона, в котором примут участие Марин Чилич и Адриан Маннарино, а мы подготовили прогноз на этот матч. Как закончится встреча?

Марин Чилич - Адриан Маннарино. Прогноз на матч ATP Уимблдон (02.07.2019)

Анонс матча

Марин Чилич

В свое время хорват доходил даже до финала Уимблдона, поэтому он с удовольствием приезжает каждый раз в Лондон. Марин сильно сдал в этом сезоне, поэтому 18-я ракетка мотивирован как никогда выступить достойно.

Вряд ли за три матча можно обрести стабильность в игре, тем более один поединок был в рамках выставочного турнира, но 30-летний теннисист является настоящим профессионалом и недооценивать его не нужно. Чиличу очень важно начать Мэйджор с уверенной победы, однако по ту сторону корта будет также непростой соперник.

Адриан Маннарино

Француз может быть довольным своим выступлением на траве, так как он стал обладателем трофея в Хертогенбосе. На старте турнира Адриан мог разве что мечтать о таком достижения, но шаг за шагом он шел к своей цели.

Маннарино прошел Де Беккера, Вердаско, Гоффина, Чорича и в финале разобрался с Джорданом Томпсоном (7-6, 6-3). Как видим, уровень соперников попался не самый слабый, однако представитель Франции проявил характер. Затем было еще соревнования в Анталье, но 31-летнему теннисисту уже не хватило сил.

Тренды

  • Две личные встречи провели соперники, пока между ними ничья.
  • В этом сезоне Маннарино сыграл на траве семь матчей, из которых выиграл шесть.
  • В прошлом году Адриан дошел до 1/8 финала Уимблдона.

Прогноз и ставки

1.521хСтавкаФ2 (+2.5) по сетам

Марин Чилич - более титулованный теннисист и не раз демонстрировал прекрасную игру на траве, но учитывая его форму в последнее время, мы предполагаем, что француз зацепится хотя бы за сет. Недавно Адриан Маннарино провел замечательно турнир в Хертогенбосе и у него есть все, чтобы навязать борьбу хорвату.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Статистика прогнозов на теннис

logo
409Прогнозов
221Выигрыш
33Возврат
155Проигрыш
11.23%от прибыли
logo
457Прогнозов
225Выигрыш
51Возврат
181Проигрыш
12.08%от прибыли

Комментарии