Джокович - Кудла: даст ли американец бой первой ракетке мира?

ATP Уимблдон
Лондон, Великобритания

3 июля Новак Джокович и Денис Кудла поспорят за победу в рамках второго раунда Уимблдона, а мы подготовили прогноз на эту встречу. Чего ожидать от поединка?

Новак Джокович - Денис Кудла. Прогноз на матч ATP Уимблдон (03.07.2019)

Анонс матча

Новак Джокович

Даже без особой подготовки Новак демонстрирует прекрасную физическую форму на Уимблдоне. В первом круге ему удалось легко поставить на место Филиппа Кольшрайбера (6-3, 7-5, 6-3). Первая ракетка мира просто перехватил инициативу и не дал сопернику ни малейшего шанса.

В следующей встрече Джоковича ждет также далеко не именитый оппонент, поэтому есть все шансы увидеть снова легкую победу, но никогда не нужно недооценивать оппонента. Серб видит перед собой одну цель - трофей и будет делать все, чтобы добиться положительного результата.

Денис Кудла

С начала травяного сезона американец попробовал свои силы на четырех турнирах, пока не стартовал Уимблдон. Денис принял участие в Сурбитоне, Халле, Штутгарте и Истборне.

Кудла не добился хороших результатов, однако пару хороших матчей выдал и по крайней мере он лучше выглядит на траве, чем на харде или грунте. Представитель США провел неплохой поединок в последнем прогнозе, так как ему удалось разгромить Малека Жазири (6-4, 6-1, 6-3), правда 26-летнего теннисиста ждет непростое испытание во втором раунде.

Тренды

  • Джокович является прошлогодним победителем Уимблдона.
  • В этом году Кудла провел на траве 13 матчей, из которых выиграл восемь.
  • В предыдущей встрече Новак подал 12 эйсов и допустил три двойные ошибки.
  • В первом раунде Денис реализовал пять из 11 брейкпоинтов.

Прогноз и ставки

1.681win.comФ2 (+9.5)

Без всяких сомнений, Новак Джокович фаворит этого противостояния, который показал уже на что он способен, но мы бы хотели поддержать андердога. Денис Кудла обладает хорошей подачей и здорово перемещается по корту, что играет важную роль на траве, поэтому, на наш взгляд, американец удержит плюсовую фору.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
195Прогнозов
101Выигрыш
12Возврат
82Проигрыш
1.16%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии