Оже-Альяссим - Муте: продолжит ли канадец феерить?

ATP Уимблдон
Лондон, Великобритания

3 июля Феликс Оже-Альяссим и Корентен Муте поспорят за победу в рамках второго раунда Уимблдона, а мы подготовили прогноз на этот поединок. Кто готов лучше?

Феликс Оже-Альяссим - Корентен Муте. Прогноз на матч АТР Уимблдон (03.07.2019)

Анонс матча

Феликс Оже-Альяссим

Канадец проявил себя на траве с лучшей стороны, так как сначала стал финалистом турнира в Штутгарте, а затем дошел до полуфинала на соревновании в Лондоне. Феликс прогрессирует и это самое главное, тем более ему всего 18 лет и есть еще куда расти.

Уроженец Монреаля встретился со своим соотечественником на старте Уимблдона. Вашек Поспишил выиграл первый сет, но очень быстро расклеился под прессингом оппонента. Оже-Альяссиму просто нужно было время, чтобы адаптироваться к корту, а затем игра пошла как по маслу (5-7, 6-2, 6-4, 6-3).

Корентен Муте

Француз начинал Уимблдонский турнир с квалификации, поэтому без игровой практики не остался. 20-летний теннисист дал бой Лукасу Мидлеру (6-4, 3-6, 8-6), разгромил Тима Смычека (6-1, 6-3) и справился с Эндрю Харрисом (6-2, 6-4, 6 4).

В рамках основной сетки 84-я ракетка мира получил в соперники именитого Григора Димитрова, правда этот статус вообще не помог болгарину. Борьба длилась целых пять партий, но в ключевом пятом сете Муте проявил характер и прошел фаворита. Корентену явно нужно поработать над своими ошибками, ведь в предыдущем матче их было достаточно.

Тренды

  • Теннисисты встречались всего один раз в 2018 году, тогда Оже-Альяссим оформил уверенную победу.
  • Победная серия Муте длится четыре матча.
  • В этом сезоне Феликс провел на траве 12 поединков, из которых выиграл восемь.

Прогноз и ставки

1.55PinUp.comФ1 (-4.5)

Корентен Муте заслуживает похвалы, ведь именно такие поединки против опонентов уровня Григора Димитрова закаляют молодых теннисистов. Победа над болгарином является хорошим результатом, но большое количество ошибок настораживает.

На наш взгляд, канадец будет пользоваться промахами соперника, ведь он набрал хорошую форму и явно выглядит лучше, поэтому предлагаем ставку на победу Феликса Оже-Альяссима с учетом комфортной форы.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
284Прогнозов
153Выигрыш
14Возврат
117Проигрыш
5.51%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии