Хаасе - Раонич: чем закончится встреча?

Робин ХаасеРобин Хаасе
Нидерланды
ATP Уимблдон
Лондон, Великобритания
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 13= 0- 14-0.8%
30 дней+ 77= 0- 63-0.3%

3 июля на Уимблдоне Милош Раонич попробует сломить сопротивление Робина Хаасе, а мы рассмотрим эту встречу в нашем прогнозе. Получится ли это у канадца? – читайте в нашем материале.

Робин Хаасе - Милош Раонич. Прогноз на матч АТР Уимблдон (03.07.2019)

Анонс матча

Робин Хаасе

Хаасе никогда не считался топ-игроком. На протяжении последних лет он стабильно занимает место в топ-100 рейтинга АТР, но выше 33-й строчки еще не поднимался.

Неудивительно, что на таких турнирах Робин проходит 1-2 раунда, а затем проигрывает кому-то из фаворитов. Не стал исключением и прошлогодний розыгрыш Уимблдона. Тогда в первом раунде нидерландец обыграл Мариуша Копила, но после этого уступил Нику Киргиосу.

Этот Уимблдон Хаасе начал с уверенной победы над Йозефом Коваликом (6-1, 6-3, 6-1). Но словак не умеет играть на траве, поэтому ничего удивительного в этом нет.

Милош Раонич

После травмы Раонич так и не сумел вернуться на свой прежний уровень. На данный момент экс-третья ракетка мирового рейтинга занимает 17-ю строчку и демонстрирует весьма посредственные результаты. Правда, на траве Милош всегда играл отлично. Вот и в этом сезоне канадец проиграл только Фелисиано Лопесу. В остальных шести поединках он праздновал победу.

В первом раунде Уимблдона Раонич встречался с Праньешом Гуннесвараном и обыграл его со счетом 7-6, 6-4, 6-2.

Тренды

  • Между собой эти игроки играли трижды. Счет 3-0 в пользу Раонича.
  • За всю свою карьеру на траве Хаасе выиграла 29 матчей. Раонич – 50.

Прогноз и ставки

1.551хСтавкаП2 + ТМ 40,5

Хаасе не умеет играть против топ-игроков, а Раонича к таковым можно отнести. Арсенал ударов у канадца шире, поэтому его победа сомнений не вызывает. Но так как на выигрыш Милоша букмекер дает слишком низкий коэффициент, мы предлагаем комбинированную ставку, в которой к победе фаворита можно добавить низовую встречу.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Статистика прогнозов на теннис

logo
411Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
156Проигрыш
11.21%от прибыли
logo
457Прогнозов
225Выигрыш
51Возврат
181Проигрыш
12.08%от прибыли

Комментарии