Вавринка - Опелка: неудобное покрытие для американца

Стэн ВавринкаСтэн Вавринка
Швейцария
ATP Уимблдон
Лондон, Великобритания
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 19= 0- 16-0.1%
30 дней+ 81= 0- 640.3%

Во втором раунде Уимблдона Стэн Вавринка попытается справиться с подачей Рэйли Опелки, а мы в нашем прогнозе рассмотрим его попытки. Получится ли это у швейцарца? – читайте в нашем материале.

Стэн Вавринка - Рэйли Опелка. Прогноз на матч АТР Уимблдон (03.07.2019)

Анонс матча

Стэн Вавринка

Вавринка уверенно начал этот Уимблдон. Правда, соперник в первом раунде у него был достаточно слабый. При всем уважении к Бемельмансу, но ему далеко до Стэна. Неудивительно, что швейцарцу удалось легко обыграть бельгийца (6-3, 6-2, 6-2).

Поединок против Бемельманса стал для Вавринки только третьим на траве в этом сезоне. Стэн особо не готовился к этому Мэйджору, так как до этого сыграл только в Лондоне, где уступил во втором раунде Николя Маю.

Рейли Опелка

Несмотря на свою достаточно мощную подачу, Опелка не лучшим образом играет на траве. Из-за этого он не особо много внимания уделяет этому покрытию. К Уимблдону Рэйли особо не готовился, а сыграл только один матч в Истбурне. В том поединке американец уступил своему соотечественнику Стиву Джонсону (5-7, 4-6).

В первом раунде Мэйджора Опелке повезло. Ему в соперники выпал Седрик-Марсель Штебе. Для немца это была первая игра на траве в сезоне, поэтому американец легко победил (6-3 ,7-6, 6-1). 

Тренды

  • Это будет первая личная встреча этих игроков.
  • За всю свою карьеру на траве Вавринка выиграл 31 матч. Опелка – пять.

Прогноз и ставки

1.731хСтавкаФ1 (-4)

Несмотря на то, что Опелка играл против Штебе, уверенными его действия назвать тяжело. Игрока без практики он прошел легко, но в противостоянии с опытным Вавринкой может дрогнуть. Учитывая то, что Рэйли плохо играет на этом покрытии, мы, пожалуй, отдадим предпочтение швейцарцу. Скорее всего, Стэн уверенно победит.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Лучшие ставки дня

1 место

КХЛ. Плей-офф
28 МАР | 19:30
Локомотив

Локомотив

1.82
Авангард

Авангард

Голосов «ЗА»
81%

Статистика прогнозов на теннис

logo
407Прогнозов
220Выигрыш
33Возврат
154Проигрыш
11.07%от прибыли
logo
457Прогнозов
225Выигрыш
51Возврат
181Проигрыш
12.08%от прибыли

Комментарии