Шарди - Гоффин: как закончится встреча?

ATP Уимблдон
Лондон, Великобритания

3 июля на одном из кортов Лондона встретятся Жереми Шарди и Давид Гоффин, а мы подготовили прогноз на победителя этого противостояния. Кому удастся завоевать путевку в следующий раунд?

Жереми Шарди - Давид Гоффин. Прогноз на матч ATP Уимблдон (03.07.2019)

Анонс матча

Жереми Шарди

Еще в прошлом году француз являлся грозным соперником на траве, однако сейчас его игру трудно назвать стабильной. Жереми побывал на турнирах в Лондоне и Истборне, правда за этот период оформил всего одну победу.

Старт Уимблона стал для 32-летнего теннисиста очередным шансом начать все с чистого листа. В предыдущем прогнозе Шарди боролся за путевку во второй раунд с Мартином Клижаном. Словак целый матч пытался перехватить инициативу, но удалось взять всего один сет (3-6, 6-0, 6-3, 6-4).

Давид Гоффен

Бельгиец достаточно неплохо начал травяной сезон, если учесть четвертьфинал в Хертогенбосе и финал в Халле, правда трофей достался Роджеру Федереру (6-7, 1-6). Благодаря набранной форме 23-я ракетка мира удачно стартовал на Уимблдоне.

Давид встретился с Брэдли Кланом и сыграл как по нотам. Поединок длился около двух часов и закончился тремя сетами (6-4, 6-4, 6-4). Гоффин прекрасно чувствует покрытия и складывается такое впечатление, что он может далеко зайти, хотя его ждет серьезная проверка уже в следующей встрече.

Тренды

  • Соперники провели одну личную встречу в 2015 году, тогда сильнее оказался француз.
  • В этом сезоне Гоффин сыграл на траве девять поединков, из которых выиграл семь.
  • В предыдущей встрече процент выигранных очков на первой подаче у Давида составил 90%.

Прогноз и ставки

1.641хСтавкаФ2 (-3.5)

Француз показал хороший теннис на старте Уимблдона, хотя и проиграл один сет, правда, с другой стороны, Мартин Клижан не отмечался практически никогда стабильной игрой на траве, поэтому победа была прогнозируемой.

Что касается Давида Гоффина, то он был на высоте и в течение всего поединка контролировал ход событий. На наш взгляд, бельгиец продолжит держать высокую планку и ставка на его викторию с учетом форы пройдет.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
392Прогнозов
215Выигрыш
22Возврат
155Проигрыш
15.06%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии