Сеппи - Пелья: кто окажется в третьем раунде?

ATP Уимблдон
Лондон, Великобритания
Гвидо ПельяГвидо Пелья
Аргентина

Предлагаем прогноз на интересное противостояние между Андреасом Сеппи и Гвидо Пельей, которое пройдет 3 июля на Мэйджоре в Лондоне. Кому улыбнется удача?

Андреас Сеппи - Гвидо Пелья. Прогноз на матч ATP Уимблдон (03.07.2019)

Анонс матча

Андреас Сеппи

Итальянец провалил полностью грунтовый сезон и именно переход на траву остановил его спад, так как 35-летний теннисист не мог победить в течение десяти поединков, что во время его карьеру случалось очень редко.

Андреас сумел исправить ситуацию в лучшую сторону и начал с турнира в Хертогенбосе, а затем побывал в Халле и Анталье. Сеппи вышел на новый уровень, что помогло ему показать замечательную игру в первом матче на Уимблдоне. Уроженец Больцано разгромил в четырех партиях Николаса Харри (6-3, 6-7, 6-1, 6-2) и готов ко второй встрече.

Гвидо Пелья

Аргентинец и трава - это две противоположные вещи, ведь на этом покрытии грунтовику победы даются очень тяжело. Гвидо попробовал себя в Халле и Истборне, но две попытки увенчались фиаско.

Пелья прекрасно понимает, что шансов пройти далеко на Уимблдоне у него немного, правда в предыдущем прогнозе ему удалось добиться успеха. Представитель Аргентины поставил на место Мариуша Копила, а для этого понадобилось четыре партии (7-6, 5-7, 6-3, 6-4). Румын неплохо подавал, но после выигранного сета 29-летнего теннисиста уже просто было не остановить.

Тренды

  • За десять последних матчей на траве Сеппи выиграл шесть матчей.
  • В предыдущей встрече Андреас реализовал шесть из 13 брейкпоинтов.
  • В прошлом сезоне Пелья дошел до 1/16 финала на Мэйджоре в Лондоне.

Прогноз и ставки

1.551XBETП1

Мы предполагаем, что во второй раз Гвидо Пелье не получится зацепиться за победу, так как, в отличие от Мариуша Копила, итальянец здорово перемещается по корту и его мастерству можно только позавидовать. Одним словом, предлагаем ставку на победу Андреаса Сеппи, который нашел себя на траве.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
284Прогнозов
153Выигрыш
14Возврат
117Проигрыш
5.51%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии