Миллман - Дьере: легкая прогулка для фаворита?

Джон МиллманДжон Миллман
Австралия
ATP Уимблдон
Лондон, Великобритания
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 15= 1- 110.3%
30 дней+ 67= 1- 64-2.4%

В очередном нашем прогнозе рассмотрим поединок между Джоном Миллманом и Ласло Дьере. Встреча состоится 4 июля. На что может рассчитывать сербский теннисист? – читайте в нашем материале.

Джон Миллман - Ласло Дьере. Прогноз на матч АТР Уимблдон (04.07.2019)

Анонс матча

Джон Миллман

Миллману повезло с сеткой на Уимблдоне, так как пока у него не самые сильные соперники. В первом раунде Джону противостоял настоящий грунтовик Уго Дельен. Боливиец приехал в Англию после выигранного челленджера в Милане, поэтому особо не сражался в матче с австралийцем (3-6, 2-6, 4-6).

Стоит отметить, что это была первая победа Миллмана на траве в этом сезоне. Но в предыдущих матчах он играл против очень сильных соперников, среди которых Роджер Федерер и Фернандо Вердаско.

Ласло Дьере

В первом раунде Дьере с трудом обыграл Гвидо Андреоцци (3-6, 7-6, 7-6, 6-3). Стоит отметить, что это была первая победа серба на траве в карьере. До этого он не особо уважал это покрытие и старался пропускать травяные турниры.

В матче против аргентинца на счету Ласло 48 невынужденных ошибок. Это слишком много для такого покрытия. Если Дьере не исправит это, то сделает матч существенно легким для Миллмана.

В предыдущих матчах на траве в этом году Ласло уступил Штруффу (4-6, 4-6) и Томасу Фаббиано (6-7, 5-7).

Тренды

  • Между собой эти соперники еще никогда не играли.
  • За всю свою карьеру на траве Миллман выиграл 28 матчей. Дьере – один.

Прогноз и ставки

1.721хСтавкаФ1 (-4,5)

Благодаря своему стилю игрыМиллман отлично чувствует себя на траве. А вот про Дьере такого сказать нельзя. Серб с трудом прошел грунтовика, поэтому шансов у него не так много. Мы сомневаемся в том, что Ласло сумеет оказать сопротивление Джону. Скорее всего, австралиец одержит уверенную победу.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
300Прогнозов
162Выигрыш
14Возврат
124Проигрыш
5.64%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии