Хачанов - Лопес: чего ожидать от встречи?

ATP Уимблдон
Лондон, Великобритания

Один из самых интересных поединков второго раунда Уимблдона пройдет 3 июля, так как на корте сойдутся Карен Хачанов и Фелисиано Лопес, а мы подготовили прогноз на этот матч. Кто победит?

Карен Хачанов - Фелисиано Лопес. Прогноз на матч ATP Уимблдон (03.07.2019)

Анонс матча

Карен Хачанов

Малыми шагами, но все же Карен попал в первую десятку лучших теннисистов мира, что является большим достижением в его карьере. После не слишком удачного выступления на грунте, россиянин переключился на травяное покрытие.

Уроженец Москвы решил, что ему больше подходят турниры в Германии, поэтому засветился в Штутгарте, а затем в Халле, правда результата особого не добился. На старте Уимблдона Хачанов легко разобрался с Во Квун Суном (7-6, 6-4, 4-6, 7-5), однако дальше будет посложнее. Девятая ракетка мира осознает, как ему важно проявить себя в Лондоне, чтобы закрепиться в топ-10.

Фелисиано Лопес

На закате карьеры испанец решил еще пофеерить, ведь совсем недавно стал победителем турнира в Лондоне как в парном разряде, так и в одиночном. Конечно, Фелисиано был очень рад такому достижению, тем более в возрасте 37 лет.

Эту эйфорию 54-я ракетка мира перенес на Уимблдон, который начал с уверенной победы. Лопес не оставил шансов Маркосу Хирону и не планирует сбавлять обороты (6-4, 6-2, 6-4). С другой стороны, его ждет далеко непростой соперник и вряд ли можно рассчитывать на легкий успех, хотя представитель Испании поймал кураж.

Тренды

  • Встречались теннисисты два раза, пока Лопесу не удавалось победить.
  • Фелисиано не проигрывает на протяжении шести матчей.
  • В предыдущей встрече Хачанов подал 18 эйсов.

Прогноз и ставки

1.761win.comП1

По нашему мнению, Фелисиано Лопес не сможет провести еще один затяжной матч на хорошем уровне, так как соперник явно выше классом по сравнению с Маркосом Хироном, плюс испанцу нужно больше времени на восстановление. В свою очередь Карен Хачанов продолжает набирать обороты и явно будет выглядеть посвежее, поэтому больше склоняемся к ставке на победу девятой ракетки мира.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
392Прогнозов
215Выигрыш
22Возврат
155Проигрыш
15.06%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии