Нисикори - Норри: способен ли британец зацепиться за сет?

ATP Уимблдон
Лондон, Великобритания
Кэмерон НорриКэмерон Норри
Великобритания

4 июля мы увидим битву Кея Нисикори, который выступает в роли явного фаворита и британца Кэмерона Норри, а мы предлагаем прогноз на эту встречу. Разгромит ли «самурай» соперника в трех партиях?

Кей Нисикори - Кэмерон Норри. Прогноз на матч ATP Уимблдон (04.07.2019)

Анонс матча

Кеи Нисикори

Японец практически всегда входит в число фаворитов турнира, но когда приходится противостоять теннисистам из первой тройки, то начинаются серьезные проблемы. Кей провел всего одну встречу перед стартом Мэйджора, где в рамках выставочного соревнования обыграл Люку Пуйе (7-5, 7-6).

Кей показал себя с лучшей стороны и продолжил набирать обороты уже на Уимблдоне. В первом раунде седьмая ракетка мира разгромил грунтовика Тьяго Монтейро (6-4, 7-6, 6-4). Нисикори сыграл как настоящий лидер и целый матч не давал бразильцу спуска, поэтому легко победил.

Кэмерон Норри

Британец чувствует ответственность за свою игру, так как он выступает дома, хотя турнир в Лондоне и Истборне 23-летний теннисист провалил. Пока не все удается, но заметно, что 55-я ракетка мира старается.

Кэмерон без проблем отправил отдыхать Дениса Истомина в предыдущем прогнозе и для этого ему понадобилось всего три сета (6-2, 6-4, 6-4). Норри удачно действовал на своих геймах и не боялся рисковать, поэтому оказался в 1/32 финала. Теперь представителю Великобритании придется больше побегать, ведь Кей Нисикори не даст расслабиться.

Тренды

  • За десять последних матчей на траве Нисикори добыл восемь побед.
  • В предыдущем поединке Норри реализовал пять из 15 брейкпоинтов.
  • В прошлом сезоне Кей дошел до четвертьфинала на Мэйджоре в Лондоне.

Прогноз и ставки

1.841win.comФ2 (+2.5) по сетам

Конечно, мало кто сомневается в победе Кея Нисикори, ведь он хорошо готов физически и легко прошел первый раунд, но Кэмерон Норри также может оказаться не подарком, тем более в родных стенах. На наш взгляд, у британца есть все, чтобы зацепиться хотя бы за сет, на что и предлагаем сделать ставку.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
392Прогнозов
215Выигрыш
22Возврат
155Проигрыш
15.06%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии