Чилич - Соуза: продолжит ли хорват побеждать?

Марин ЧиличМарин Чилич
Хорватия
ATP Уимблдон
Лондон, Великобритания
Жоао СоузаЖоао Соуза
Португалия

4 июля Марин Чилич постарается в матче против Жоао Соузы добыть вторую победу на Уимблдоне, а мы предлагаем прогноз на это противостояние. Покажет ли фаворит себя с сильной стороны? - читайте ниже.

Марин Чилич - Жоао Соуза. Прогноз на матч ATP Уимблдон (04.07.2019)

Анонс матча

Марин Чилич

Хорват достаточно долгое время тормозил и не мог вернуться на прежний уровень, однако Уимблдон заставил его сдвинуться с мертвой точки. Сейчас 18-я ракетка мира выступает на одном из любимых турниров, а также на комфортном покрытии, поэтому ожидания от его игры велики.

Марин сделал все возможное, чтобы комфортно себя чувствовать после первого раунда. Чилич в трех сетах обыграл Адриана Маннарино, хотя француз сопротивлялся как только мог (7-6, 7-6, 6-3). Чувствовалось, что представитель Хорватии волнуется, но все закончилось хорошо и теперь можно продолжать борьбу.

Жоао Соуза

Португалец неплохо сыграл на турнире в Халле, где дошел до 1/8 финала, однако Мэйджор в Лондоне - это совсем другой уровень, где соперники выкладываются на максимум. Жоао пока не понял этого, так как в предыдущем прогнозе ему попался легкий оппонент.

Соуза сумел деклассировать британца Пола Джуббу, хотя один сет пришлось отдать (6-0, 6-3, 6-7, 6-1). Все таки уровень 30-летнего представителя Португалии выше, поэтому мало кто сомневался в его победе. Противостоять Марину Чиличу будет в несколько раз тяжелее, правда такова турнирная сетка.

Тренды

  • Теннисисты провели четыре личные встречи, пока Соуза не побеждал.
  • За десять последних матчей на траве Чилич оформил восемь побед.
  • В предыдущей встрече португалец подал 12 эйсов, в то время как хорвату удалось сделать 16 точных подач на вылет.

Прогноз и ставки

1.551хСтавкаФ1 (-5)

Хорват относится к топовым теннисистам, которые всегда стремятся побеждать, тем более после неудачного периода в сезоне. Жоао Соуза создан для грунта, а вот трава не является его козырем, поэтому трудно себе представить, за счет чего ему удастся пройти дальше. На наш взгляд, Марин Чилич готов лучше и ставка на его победу с учетом форы выглядит хорошим вариантом.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
343Прогнозов
187Выигрыш
21Возврат
135Проигрыш
11.78%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии