Гранольерс - Умбер: кто окажется сильнее?

ATP Уимблдон
Лондон, Великобритания
Уго УмберУго Умбер
Франция

3 июля Марсель Гранольерс и Уго Умбер встретятся, чтобы решить судьбу путевки в третий раунд Уимблдона, а мы предлагаем прогноз на этот матч. Кому достанется победа?

Марсель Гранольерс - Уго Умбер. Прогноз на матч ATP Уимблдон (03.07.2019)

Анонс матча

Марсель Гранольерс

Испанец вновь напомнил о себе, хотя большую часть сезона демонстрировал далеко не идеальную игру. С возвращением на травяное покрытие его теннис стал более стабильным, что не могло не радовать 105-ю ракетку мира.

Марсель прошел квалификацию к Уимблдону без проигранного сета и решил придерживаться этой тенденции, так как в предыдущем прогнозе обыграл Лоренцо Сонего в трех партиях. Все-таки опыт помог Гранольерсу сыграть точно в ключевых моментах, поэтому матч закончился достаточно быстро (7-6, 6-4, 6-4).

Уго Умбер

Француза ждет еще целая теннисная жизнь, ведь ему всего 21 год и есть еще чему поучиться. Именно опыта не хватает сейчас 66-й ракетке мира, хотя все впереди. Трудно сказать, что он удачно провел подготовку к Мэйджору в Лондоне, но пару удачных матчей было.

Уго попался очень серьезный оппонент на старте Уимблдона, но в конечном итоге представителю Франции повезло. Гаэль Монфис не сумел продолжить игру из-за повреждения, поэтому Умбер оказался во втором круге. Одним словом, нужно теперь настраиваться на поединок с Марселем Гранольерсом, который обещает выйти не из легких.

Тренды

  • Гранольерс провел в этом году 11 игр на траве, восемь из которых закончились победой.
  • В предыдущей встрече Марсель подал восемь эйсов.
  • В прошлом году испанец дошел до второго раунда Уимблдонского турнира.

Прогноз и ставки

1.921хСтавкаП1

На наш взгляд, Уго Умбер понял, что на Уимблдоне слабых соперников нет и нужно бороться за каждый мяч. Марсель Гранольерс действует на одном дыхании и складывается такое впечатление, что он еще не показал все свои козыри. Мы предполагаем, что испанец снова сыграет удачно и за счет опыта ставка на его победу пройдет.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Статистика прогнозов на теннис

logo
411Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
156Проигрыш
11.21%от прибыли
logo
457Прогнозов
225Выигрыш
51Возврат
181Проигрыш
12.08%от прибыли

Комментарии