Кукушкин - Изнер: поможет ли подача Джону в этот раз?

ATP Уимблдон
Лондон, Великобритания

4 июля Михаил Кукушкин попробует справиться с подачей Джона Изнера, а мы подготовили прогноз на этот поединок. Будет ли равная борьба?

Михаил Кукушкин - Джон Изнер. Прогноз на матч ATP Уимблдон (04.07.2019)

Анонс матча

Михаил Кукушкин

В последнее время уроженец Волгограда ужасно выглядел, поэтому шансов проявить себя на траве было не очень много, но после старта Уимблдона появилась надежда, что ситуация изменится в лучшую строну.

Михаил встретился с Пабло Андухаром в первом раунде и отправил соперника отдыхать. Испанец практически не сопротивлялся, поэтому встреча закончилась очень быстро (6-3, 6-2, 6-4). Кукушкин нацелен продолжать в этом же духе, однако противостоять подаче Джона Изнера будет нелегко.

Джон Изнер

Американец сам не знал до конца, чего ему ждать от травяного сезона, так как он только недавно восстановился от травмы, однако мощная подача никуда не делась и помогла ему пробиться во второй раунд Уимблдона.

Джону противостоял норвежец Каспер Рууд, который пытался зацепиться хотя бы за сет, правда ничего не получилось. Изнер был просто непробиваемым и разобрался с соперником в трех партиях (6-3, 6-4, 7-6). Представитель США оправдал в первую очередь свои надежды и готов продолжать борьбу.

Тренды

  • Теннисисты четыре раза пересекались на корте, пока Кукушкин не побеждал.
  • В прошлом сезоне Изнер дошел до полуфинала Уимблдона.
  • В предыдущей встрече американец подал 29 эйсов.

Прогноз и ставки

1.621хСтавкаФ1 (+5)

Как видим, с подачей у Джона Изнера все в порядке, правда физическая форма пока хромает. Михаил Кукушкин неплохо начал Мэйджор в Лондоне, при этом здорово двигался по корту и надежно действовал у сетки, поэтому есть большая вероятность, что он избежит разгрома, на что и предлагаем сделать ставку.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
284Прогнозов
153Выигрыш
14Возврат
117Проигрыш
5.51%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии