Нидерланды (ж) - Швеция (ж). Бесплатный ВИП-прогноз на 3 июля

Нидерланды (ж) - Швеция (ж). Бесплатный ВИП-прогноз на 3 июля

Наша ВИП-рассылка уже несколько месяцев приносит подписчикам неплохую прибыль. Предлагаем всем читателям один из сегодняшних ВИП-прогнозов в свободном доступе.

В бесплатном ВИП-прогнозе на 3 июля предлагаем свой вариант ставки на ½ финала женского чемпионата мира между сборными Нидерландов и Швеции.

Сборная Нидерландов довольно квалифицированная и опытная команда. Два года назад, в 2017-м, голландки стали чемпионами Европы. «Оранжевые» выиграли на том турнире все шесть матчей подряд, демонстрируя результативный футбол.

На нынешнем чемпионате мира темп, набранный командой, тоже на уровне. Голландия выиграла все четыре встречи, забив не меньше двух голов в каждой (3:1, 2:1, 2:1, 2:0).

Шведки уже удивили на этом первенстве в плей-офф, оставив за бортом турнира Канаду и Германию. Однако в этот раз фортуна вряд ли поможет команде. По уровню и организации игры она все же уступает будущему сопернику, прежде всего в атаке.

Ну и немаловажным фактором является статистика очных встреч. Еще ни разу в истории Швеция не обыгрывала Нидерланды в официальных встречах, уступив в двух последних подряд.

Как получать наши ВИП-прогнозы в полном объеме? - все подробности здесь

Ещё прогнозы