Штруфф - Фриц: кто же оформит победу?

ATP Уимблдон
Лондон, Великобритания

4 июля Ян-Леннард Штруфф и Тэйлор Фриц постараются проявить себя на первой подаче, которая является главным оружием обоих теннисистов, а мы подготовили прогноз на эту встречу. Закончится ли матч в трех сетах?

Ян-Леннард Штруфф - Тэйлор Фриц. Прогноз на матч ATP Уимблдон (04.07.2019)

Анонс матча

Ян-Леннард Штруфф

Немец искал возможность проявить себя на различных турнирах, правда ничего не получалось, пока не начался травяной сезон. Ян-Леннард показал замечательную игру на домашнем турнире в Штутгарте, однако в шаге от финала уступил Маттео Берреттини (4-6, 7-5). Затем были попытки выстрелить в Халле, но они закончились провалом.

Уимблдон может помочь 33-й ракетке мира вновь поверить в свои силы и уже одна победа на его счету есть. Штруфф на классе разобрался с Раду Алботом в предыдущем прогнозе, а самое главное - продемонстрировал хорошую подготовку (6-4, 6-3, 6-2).

Тейлор Фриц

Американец долго запрягал, однако начал стремительно прогрессировать, что можно было увидеть на травяном покрытии. Сначала был турнир в Хертогенбосе, затем в Халле, а также трофей в Истборне. В финале 21-летний теннисист обыграл соотечественника Сэма Куэрри (6-3, 6-4).

Тэйлор продолжил свою победную серию уже на Уимблдоне, так как ему удалось дать бой легенде чешского тенниса Томашу Бердыху (6-4, 6-4, 6-3), хотя ветеран только недавно отошел от травмы. Фриц быстро набрал обороты, но он практически не отдыхал после недавнего триумфа, что настораживает.

Тренды

  • С начала года Штруфф провел на траве семь матчей, из которых выиграл пять.
  • Победная серия Фрица длится шесть поединков.
  • В предыдущей встрече немец подал 17 эйсов, а вот американцу удалось оформить 19 точных подач на вылет.

Прогноз и ставки

1.51хСтавкаТБ 3.5 сетов

Мы предполагаем, что этот матч вряд ли закончится в трех сетах, так как оба теннисиста прекрасно подают и скорее всего будут иметь шанс побороться хотя бы за сет. Что касается фаворита, то отдаем предпочтение Штруффу, который явно будет свежее, так как Тэйлору Фрицу пришлось немало сил оставить на кортах Истборна.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
2.231хСтавкаП1

Наш прогноз - тотал больше 3.5 сетов за коэффициент 1.50 в БК 1хСтавка.

Вторая ставка - победа Яна-Леннарда Штруффа за 2.23

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Статистика прогнозов на теннис

logo
409Прогнозов
221Выигрыш
33Возврат
155Проигрыш
11.23%от прибыли
logo
457Прогнозов
225Выигрыш
51Возврат
181Проигрыш
12.08%от прибыли

Комментарии