«Спартак» - «Краснодар». Прогноз Максима Калиниченко

Спартак - Краснодар. Прогноз Максима Калиниченко (04.07.2019)

Бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Максим Калиниченко делится своим прогнозом на матч Кубка Матч Премьер «Спартак» - «Краснодар».

«Краснодар» непобедим на этом турнире, но позволит ли ему «Спартак» продлить серию?

Для «Спартака» турнир в Австрии начался с весьма неожиданного поражения 0:2 от «Ростова». Команда Олега Кононова считалась явным фаворитом и на это были веские основания – по подбору игроков «красно-белые» явно превосходили соперника. Однако, в матче с ЦСКА «Спартак» смог полностью реабилитироваться и выиграл 3:1, дожав игравшего в меньшинстве соперника.

«Краснодар» пока является лучшей командой на турнире – «быки» в первом туре не были безупречны, но обыграли в итоге 1:0 ЦСКА. Во втором туре «Ростов» ничего не смог противопоставить мощной игре «быков» в атаке и проиграл 0:3, открыв таким образом «Краснодару» дорогу к трофею.

Несмотря на максимальный результат в первых двух турах, игра «Краснодара» пока далека от идеальной – не обходится без грубых ошибок в обороне, которые соперники дружно ему простили. «Спартак» также не идеален, но постепенно набирает форму и сегодня он вполне способен дать бой своему главному конкуренту в борьбу за трофей.

Предлагаю поставить на победу «Спартака» за коэффициент 2.57 в 1хСтавке.

Ознакомьтесь с еще одним нашим прогнозом на этот матч.

2.571хСтавкаП1
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы