Медведев - Гоффин: кому достанется победа?

ATP Уимблдон
Лондон, Великобритания

Интересная встреча пройдет 5 июля в рамках Уимблдона, ведь Даниил Медведев будет противостоять Давиду Гоффина, а мы не могли пропустить такой матч и подготовили прогноз. Кто пройдет дальше?

Даниил Медведев - Давид Гоффин. Прогноз на матч ATP Уимблдон (05.07.2019)

Анонс матча

Даниил Медведев

Даниил строил серьезные планы на травяной сезон и у него практически получилось. Российский теннисист дошел до полуфинала турнира в Лондоне, но стабильная игра Жиля Симона стала камнем преткновения для 13-й ракетки мира (7-6, 4-6, 3-6).

Уроженец Москвы решил искать счастья на Уимблдоне и пока идет достаточно ровно. Медведев победил опытного Паоло Лоренци в первой встрече (6-3, 7-6, 7-6), а также удачно сыграл против Алексея Попырина (6-7, 6-1, 6-4, 6-4). Представитель России не жалеет своих соперников и старается не затягивать с победами.

Давид Гоффен

Бельгиец наконец-то нашел свое покрытие, ведь во время первой половины сезона он никак не мог обрести стабильность. Давид неплохо выступил в Хертогенбосе, а также дошел до финала на турнире в Халле. Обыграть Роджера Федерера не удалось (6-7, 1-6), но приятное впечатление о себе он оставил.

Уимблдон начался для 23-й ракетки мира с победы над Брэдли Кланом (6-4, 6-4, 6-4), однако на этом он не остановился. Гоффину хватило три сета, чтобы отправить отдыхать Жереми Шарди (6-2, 6-4, 6-3). Одним словом, на данный момент представитель Бельгии ничем не уступает будущему сопернику.

Тренды

  • Теннисисты встречались один раз на харде, тогда сильнее оказался Медведев.
  • В этом сезоне Гоффин провел на траве десять матчей, из которых выиграл восемь.
  • За два предыдущих матча Даниил подал 25 эйсов.

Прогноз и ставки

2.011хСтавкаП2

Даниил Медведев оказался сильнее на харде, но на траве его соперник выглядит более уверенно. Бельгиец прекрасно действует на приеме и складывается такое впечатлений, он найдет ключ к подаче российского теннисиста.

Давид Гоффин чувствует, что пришло его время и нужно пользоваться этой возможностью. На наш взгляд, ставка на победу 23-й ракетки мира является неплохим вариантом.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Статистика прогнозов на теннис

logo
409Прогнозов
221Выигрыш
33Возврат
155Проигрыш
11.23%от прибыли
logo
457Прогнозов
225Выигрыш
51Возврат
181Проигрыш
12.08%от прибыли

Комментарии