Андерсон - Пелья: на сколько хватит аргентинца?

Кевин АндерсонКевин Андерсон
Южно-Африканская Республика
ATP Уимблдон
Лондон, Великобритания
Гвидо ПельяГвидо Пелья
Аргентина
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 12= 0- 110.9%
30 дней+ 62= 1- 60-1.4%

5 июля на Уимблдоне Кевин Андерсон попытается обыграть Гвидо Пелью, а мы рассмотрим этот матч в нашем прогнозе. Удастся ли это южноафриканцу? – читайте в нашем материале.

Кевин Андерсон - Гвидо Пелья. Прогноз на матч АТР Уимблдон (05.07.2019)

Анонс матча

Кевин Андерсон

Прошлогодний финалист Уимблдона пока не оставляет никаких шансов соперникам и движется по турнирной сетке достаточно уверенно. В первом раунде южноафриканец убрал со своего пути француза Эрбера (6-3, 6-4, 6-2). Во втором Кевин также одержал уверенную победу, но в одном из сетов позволил себе расслабиться (6-4, 6-7, 6-1, 6-4).

Стоит отметить, что за два поединка Андерсон ни разу не проиграл свою подачу, наколотив в общей сложности 39 эйсов. Кевин уверенно действовал, как в розыгрышах, так и возле сетки. С таким настроем на игру представитель ЮАР может далеко пройти.

Гвидо Пелья

Несколько месяцев назад Пелья успел пошуметь в туре, одержав несколько неожиданных побед на грунте. Благодаря этим результатам аргентинец поднялся на 26-е место в мировом рейтинге. Похоже, Гвидо не собирается на этом останавливаться, так как продолжает снимать скальпы на траве.

Большинство экспертов не видели Пелью среди фаворитов турнира, и предрекали ему быстрый вылет из соревнований. Но вопреки прогнозам Гвидо обыграл Мариуша Копила и Андреаса Сеппи. Правда, на поединок с последним аргентинцу пришлось затратить пять партий. 

Тренды

  • Между собой соперники еще никогда не играли.
  • За всю свою карьеру на траве Андерсон выиграл 53 матча. Пелья – восемь.

Прогноз и ставки

1.861хСтавкаФ1 (-5,5)

Если уж Андерсон сумел разгромить Эрбера и Типсаревича, то почему бы ему это не сделать с Пельей? Аргентинцу повезло, так как он обыграл теннисистов, которые в последнее время не впечатляют результатами. Подача у Гвидо намного слабее, чем у Кевина, а в розыгрышах южноафриканец сильнее аргентинца. По крайней мере, на траве.

Мы считаем, что Пелья уже достиг своего максимума на Уимблдоне, поэтому в этот раз не сумеет оказать сопротивления фавориту.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
392Прогнозов
215Выигрыш
22Возврат
155Проигрыш
15.06%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии