Фучович - Фоньини: на сколько хватит итальянца?

ATP Уимблдон
Лондон, Великобритания

Предлагаем прогноз на матч между Мартоном Фучовичем и Фабио Фоньини, который пройдет 4 июля в Лондоне. Готов ли «макаронник» продолжать борьбу?

Мартон Фучович - Фабио Фоньини. Прогноз на матч ATP Уимблдон (04.07.2019)

Анонс матча

Мартон Фучович

Венгерский теннисист может удивить на любом покрытии, а что касается травы, то его не стоит недооценивать. В этом сезоне 51-я ракетка мира ничем особым не впечатлил, хотя время еще есть.

Что касается Уимблдона, то Мартон провел одну встречу, которая закончилась победой. Фучович на классе прошел Дениса Новака, который по мнению букмекеров имел даже шансы побороться за путевку во второй раунд, правда не сложилось (3-6, 6-4, 7-6, 6-2). Следующая встреча обещает получиться более интересной и богатой на зрелищные моменты, ведь придется противостоять Фабио Фоньини.

Фабио Фоньини

Итальянец не любит выступать на траве, однако приходится. Фабио даже не старался набрать форму перед стартом Уимблдона, однако это не помешало ему победить в предыдущем прогнозе.

Десятая ракетка мира провел очень тяжелый поединок против Фрэнсиса Тиафо, который имел хорошие шансы пройти оппонента, но не воспользовался ими. Именно проигранный первый сет заставил Фоньини думать и лучше двигаться по корту, а затем дожать американца в пяти партиях. После такой виктории «макаронника» можно сказать, что во втором раунде ему явно не будет легче.

Тренды

  • Три раза пересекались на корте теннисисты, одна победа на счету Фучовича.
  • За десять последних матчей на траве Фоньини добыл четыре победы.
  • В предыдущей встрече Фабио подал 12 эйсов.

Прогноз и ставки

2.191хСтавкаП1

Как ни крути, но игра Фабио Фоньини вызывает сомнения, так как каждый раз он ходит по лезвию, хотя с другой строны - у него такой стиль. Мартон Фучович - более стабильный теннисист, однако ему больше внимания надо уделить своим ошибкам. Несмотря на это, мы предполагаем, что именно итальянец отправится домой.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Примера Дивизион
26 АПР | 22:00
Реал Сосьедад

Реал Сось ...

2.73
Реал Мадрид

Реал Мадрид

Голосов «ЗА»
89.4%

Статистика прогнозов на теннис

logo
401Прогнозов
219Выигрыш
22Возврат
160Проигрыш
14.87%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии