Пэр - Веселы: кто окажется сильнее?

Бенуа ПэрБенуа Пэр
Франция
ATP Уимблдон
Лондон, Великобритания

5 июля Бенуа Пэр проведет поединок против Иржи Веселы в рамках 1/16 финала, а мы постараемся дать правильный прогноз на этот матч. Чего ждать от встречи?

Бенуа Пэр - Иржи Веселы. Прогноз на матч ATP Уимблдон (05.07.2019)

Анонс матча

Бенуа Пэр

Француз несколько сбавил во время старта травяного сезона так как провалил турнир в Халле и Анталье, однако как оказалось это была только разминка. Бенуа серьезно начал прибавлять уже на Уимблдоне.

Пэр разгромил в первой встрече Хуана Лондеро (4-6, 6-4 6-4, 7-6), а затем на отказе прошел Миомира Кецмановича, хотя по ходу игры 32-я ракетка мира вел в счете. Представитель Франции готов продолжить борьбу, но если честно, то пока ему попадались явно соперники не высокого уровня, но в третьем раунде все будет гораздо сложнее.

Иржи Веселы

Первую половину сезона чешский теннисист ждал своего шанса, так как иначе его вялую игру не назовешь. Иржи прорвало уже в Лондоне на Мэйджоре, а если быть более точным - то во время квалификации.

Веселы на одном дыханий прошел Болелли, Менендес-Масейраса и Томми Пола, но самое главное он приберег на основную сетку. 124-я ракетка мира отправил отдыхать Александа Зверева с его мощной подачей (4-6, 6-3, 6-2, 7-5), а в следующей игре разобрался с Пабло Куэвасом (4-6, 7-6, 6 4, 6-4). Одним словом, представитель Чехии находится на пике формы.

Тренды

  • Теннисисты провели между собой две личные встречи, пока побеждал только Пэр.
  • Победная серия Веселы длится пять матчей.
  • В прошлом году чех дошел до 1/8 финала Уимблдона.

Прогноз и ставки

1.941хСтавкаП2

Бенуа Пэр дошел до третьего раунда Уимблдона за счет слабых соперников, тем более Миомир Кецманович даже не закончил матч. В то время, как чеху пришлось выкладываться на максимум во время квалификации, а также бороться с подачей Александра Зверева. Одним словом, предлагаем ставку на победу Иржи Веселы, который, на наш взгляд, больше заслужил путевку в следующий круг.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
343Прогнозов
187Выигрыш
21Возврат
135Проигрыш
11.78%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии